Регистрация: 22.09.11
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Отель для спокойного и комфортного отдыха

Отдыхали в Глории в сентябре 2010 года. В целом все очень понравилось. Начну с самого начала:

Размещение. Туроператор привез нас в отель около 12 часов. Окончательно мы заселились только к 16. Собственно за это и ставлю оценку - 3. Из Москвы я писала в отель и просила выделить нам номер в определенной части здания и на верхнем этаже. По приезду нас поселили в номер на 2 этаже и с видом на круговое движение у ресепшен. После некоторых разборок нас переселили в маленький номер (по размеру он меньше стандартного) с видом на соседний отель Атлантис. Разборки испортили настроение и мы остались в этом номере - тишина в дворике нам очень понравилась.

Питание. В принципе, питание хорошее, качественное. Конечно, некоторое разнообразие не помешало бы. За 2 недели есть одно и тоже каждый день несколько поднадоело. П.С. в соседнем отеле Папиллон Зеюгма питание просто превосходное.

Территория. Великолепно!!! Красиво, спокойно, тихо, уютно... белочки, черепашки... КРАСОТА!!! Возможность посещать Серенити, Гольф и гольф-клуб это просто отлично. Единственный момент - в серенити с нас брали 50% от стоимости напитков. Могу это оправдать для алкоголя и свежевыжатых соков, но простая вода и кока-кола... при том, что за это уже заплачено... мелочно как-то...

Спа. Массажи делают хорошо, но цены несколько кусаются...

Развлечения. В Глории есть все, что можно пожелать. Отсутствие навязчивых аниматоров очень радует. Вечерние шоу отличные.

В целом. Отдых нам понравился и мы очень надеемся скоро вернуться в Глорию... В Турции бываем часто и в Белеке отдыхали уже во многих отелях... Но именно Глория "запала в душу".

Добавлено 10.07.12 16:48 (1 623 символов в тексте)

18:15 13.07.12

Добрый день,
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за оставленный комментарий!
Пожелание гостей всегда учитываются при расселении, но мы не предоставляем 100 % гарантию, т.к. в день заезда может не быть именно той комнаты, которую вы указали в вашем запросе. Но сотрудники отеля всегда готовы пойти на встречу и поменять номер, если гость не доволен по каким либо причинам.
По концепту All Inclusive Elegance (полную версию Вы можете прочитать по следующей ссылке TopHotels напитки в барах и ресторанах в других Глория платные (скидка 50 %), но а ля карт рестораны бесплатные (по предварительной записи). Также бесплатными являются бар в ночном клубе Insomnia и бар в Arena Амфитеатре, где проходят знаменитые шоу «Огни Анатолии».
Будем рады встретить Вас в нашем отеле еще раз!
С уважением,
Yulia Kapan