Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Мой отдых.

Здравствуйте. Это мой второй отзыв, т.к. мы там побывали второй раз. первый я оставляла в том году. А этот новый. В летунии мы были с 24.06 .по 02.07.12г. Наверное это что то значит если мы целенаправленно полетели с семьей именно туда второй раз. Встретили нас хорошо. быстро заполнив анкету через минут 5-10 нас заселили в номер. В том году мы жили в основном здании, а тут нас расселили в бунгало на 2 этаже. Номер оч. понравился. Территория как всегда в отличном состоянии, ухоженная, зеленая, цветущая. Т.к. мы второй раз нам в номер принесли фрукты и пригласили на гала ужин 28.06. кот. проходил в китайском ресторане. Мы сначало не хотели идти, т.к. ребенок маленький (1,10) думали устанет но он просидел спокойно. Нас поздравили там открыли шампанское, приносили блюда под японскую кухню -короче вечер прошел отлично. Питание как всегда на высшем уровне, есть все. Отель еще раз повторюсь семейный, оч. много детей и кто то выше писал что от молодежный - все это не правда. В отеле много иностранцев, что очень радует, пока есть иностранцы всегда отель будет работать на 5 . У нас отдых пролетел как на одном дыхании - а это значит удался. Единственный минус но это наверное уже к администраторам отеля - второй раз мы выезжаем утром рано, и полагается пакет с едой с собой. Но мы так и не дожидаемся. Нам сказали заранее забронировать, мы на кануне вечером подошли на ресепшен нам объяснили что за 20 мин до выезда утром заказать мы заказали. пока оделись вышли прошло 40мн. за нами приехал автобус но еще раз позвонив нам сказали что бы мы еще мин 30 подождали. Мы так и уехали. В Целом я нашла свой отель - это Летуния. Что то выбирать я уже не буду потому что меня все устраивает. Даст Бог здоровья я знаю уже какой отель я выбиру в следующем году - Лютунию. Всем желаю приятного отдыха.

летуния

Добавлено 10.07.12 18:12 (1 810 символов в тексте)

18:59 10.07.12

вот мы тоже удивились, что пакет с завтраком не дали, мы выезжали в 5-00 и тоже были дети... странно

20:13 10.07.12

скажите, а как работает кондиционер? мощность регулируется или просто вкл-выкл?

10:23 11.07.12

Лидия, мы очень рады, что отдых в нашем отеле доставил Вам удовольствие и радость.
По поводу ланч-пакета. Мы предоставляем "завтрак с собой" только туристам, отправляющимся на экскурсию рано утром. Если у Вас ранний выезд, Вы можете бесплатно заказать завтрак в номер, воспользовавшись услугой Room service, которая предоставляется бесплатно с 00:00 до 07:00.
Надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей.

С уважением,
Романова Екатерина

11:17 13.07.12

Кондиционер в основном здании центральный, то есть Вы можете включить или выключить его, но не регулировать температуру. В бунгало сплит-система с регулируемой температурой.

С уважением,
Романова Екатерина