Регистрация: 06.02.12
Отзыв об отеле Club Sidera (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2011
19.05.11 - 30.05.11

Отдыхала в прошлом году,а вот отзыв решилась написать только...

Отдыхала в прошлом году,а вот отзыв решилась написать только этим летом,т.к.рекомендовала этот отель своим знакомым,заминочка была только в холодном море из-за горной речки.

УВАЖАЕМЫЕ ТУРИСТЫ!!!

Сколько бы я не читала отзывов об отелях,не перестаю удивляться ни отзывам,ни оценкам туристов!

Конечно же в каждом отеле от2*-5*есть плюсы и минусы,как у каждой хозяйки дома.

когда я еду отдыхать,настраиваюсь на позитивный отдых и на волну положительных эмоций.

Все в этом отеле было замечательно(размещение,питание,развлечения,прекрасное отношение персонала к русским,немцам ,туркам(возможно только подвели нас украинки и молдаванки,которые почему то пытались накладывать себе по целой миске сладостей в сумки)но официанты очень корректно делали им замечания.Мы с коллегой на рецепции спросили про холодное море,нам тут же предложили прогуляться или доехать до отеля "АРИКАНДА ДЕ ЛЮКС "(эта же сеть),где море и вправду было гораздо теплее и пляж-песочек.

В любом отеле все ??? решаемы,но всегда задумывайтесь сколько стоит ваш тур и не требуйте на завтрак блины с черной и красной икрой,т.к. большинство то из нас дома завтракает бутербродами и чашечкой кофе или чая(буду доброй в Кофе добавлю сливки,а в чай лимон).

Всегда помните,что мы в стране гости,а они хозяева,уважайте себя ,не напивайтесь до не понимания кто я и где я(из-за того,что "все включено".

Отель хороший,конечно не супер,отдыхом остались очень довольны!

СТРАНА ПРЕКРАСНАЯ И ХОЧЕТСЯ ЕХАТЬ ЕЩЕ МНОГО,МНОГО РАЗ!

совсем забыла написать о гиде,очень воспитанный и корректный молодой человек от туроператора "Coral",обычно гиды навязывают экскурсии,он же их просто предлагал и у него это получалось на все 100%.

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРЕКРАСНОГО ОТДЫХА И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ.

Добавлено 10.07.12 18:52 (1 736 символов в тексте)
Все отзывы ТУР (122)