июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Всё как на кртинке

Были в отеле с 28 июня по 8 июля 2012. Отель соответствует в целом рамещённым фото. У нас был номер с видом на соседний отель (Delux, garden v.). Отель большой, территория, сооветственно, тоже. О плюсах можно писать много: убирали каждый день, все чисто, никто ничего не украл. Пользовались сейфом в номере, никаких проблем.

Море близко. Завтраки хорошие. вообще не понимаю тех, кто пишет о их однообразии. Они однообразны, если за один раз, например, съедать все 7 блюд горячего и т.д.

Среди минусов: не убираются у шезлонгов на пляже, но сдругой стороны, там туристы (преимущественно россияне) и мусорят, хотя рядом стоят урны. Я свомим глазами видела девочек-подростков, откусывающих от кокоса чего-то и выполевывающих на край бассейна. За такими хрюшками не наубираешься!

Еще минус: это любимый отель вьетнамцев. Они приезжают туда каждые выходные, и в большом количестве. Поскольку они - народ шумный, нарушается идиллия, которую обретаешь там. Но мне понравилось наблюдать за ними. Они все время разговаривают, и очень громко. По сравнению с ними русские - молучны. Мы перед отъездом завтракли рано, в ресторане были только русские. Ощущение было полнейшей тишины. Но при активном отдыхе вьетнамцы не пьют, поэтому на них и смотреть приятно.

Еще один момент: море. На море волны. Детей я бы туда близко не подпустила. Здесь о блаженном качании на волнах нужно забыть.

Добавлено 10.07.12 19:56 (1 378 символов в тексте)