Регистрация: 10.07.12
Отзыв об отеле Safir Resort (отель был переименован 29.06.12)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.7

Приветствую всех читателей!Мы очень любим...

Приветствую всех читателей!Мы очень любим путешествовать,особенным местом считаем для себя Египет...любим эту страну за прекрасное Красное море,наличие множества культурных ценностей,хороший сервис и доброжелательное гостеприимство.

Перелёт,встреча в аэропорту,размещение в отеле всё прошло очень быстро и комфортно для нас. Второй раз мы летим в Египет через Pegas и остаемся довольными организацией поездки и экскурсий.Экскурсии у Pegas очень хорошо подготовлены.Радует нас эта компания наличием хорошо русскоговорящих гидов добрых и отзывчивых.)

Отель мы не выбирали заранее....выбирали из того что осталось.....отдыхать хотелось очень!!! Отель Sea Shell (Safir) вполне соответствует своим 4*. Находится на первый линии....пляж очень хороший, песчаный,чистый.Море прекрасное,кораллов нет.

Территория отеля небольшая,но очень зелёная..отель компактный...всё рядом.Состоит из главного корпуса с двумя крыльями, которые обрамляют внутренний дворик отеля,где находятся бассейн и бар и выход на пляж.Через дорогу есть ещё пару корпусов отеля.

Местоположение отеля я считаю прекрасное.....направо пойдешь...в Хургаду попадёшь..на главную торговую улицу...идти минут 15-20..зато какие виды на море открываются.Налево пойдешь...посмотришь на местный небольшой спокойный пляж....он у отеля почти за стенкой.)

Отель рекомендую для спокойного отдыха.И для тех кто много времени проводит на экскурсиях....мы ездили на 10 дней....5 из которых мы вообще не находились в отеле...постоянно на экскурсиях.Объясню почему,если вы любите танцы,развлечения и анимацию...её в отеле нет.....но возможно постепенно появиться...поменялось руководство отеля....и по моему в лучшую сторону.А для тех кто хочет релакс.....поплавать и загорать....культурно обогатится....добро пожаловать в Sea Shell.

Номер хороший.Убирают номера каждый день,аккуратно,чисто.Кондиционер есть,телевизор,холодильник-все в рабочем состоянии.Нет фена,для тех кто привык отдыхать в 5*,берите с собой.)

Питание:кухня европейская,всё свежее,но блюда однообразные,выбор не большой,фруктов мало.Обслуживание в ресторане хорошее.

В общем впечатление об отеле весьма позитивное!Главное чтоб у Вас настроение было хорошее.Всё в наших руках,чего желаем,то и получаем!Надеюсь этот отзыв будет кому-нибудь полезен...желаю Вам приятного отдыха!Встречайте чудесных людей,бывайте в прекрасных местах и наслаждайтесь моментами жизни!

Добавлено 10.07.12 22:54 (2 379 символов в тексте)

13:04 10.08.12

Спасибо за отзыв. Все сказано по существу и разумно. Будет полезен при выборе бюджетного отдыха.

Все отзывы gorosha85 (1)