АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7
Фото: 7
Отзыв об отеле Safir Resort (отель был переименован 29.06.12)
Отдыхал Парой в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приветствую всех читателей!Мы очень любим...

Приветствую всех читателей!Мы очень любим путешествовать,особенным местом считаем для себя Египет...любим эту страну за прекрасное Красное море,наличие множества культурных ценностей,хороший сервис и доброжелательное гостеприимство.

Перелёт,встреча в аэропорту,размещение в отеле всё прошло очень быстро и комфортно для нас. Второй раз мы летим в Египет через Pegas и остаемся довольными организацией поездки и экскурсий.Экскурсии у Pegas очень хорошо подготовлены.Радует нас эта компания наличием хорошо русскоговорящих гидов добрых и отзывчивых.)

Отель мы не выбирали заранее....выбирали из того что осталось.....отдыхать хотелось очень!!! Отель Sea Shell (Safir) вполне соответствует своим 4*. Находится на первый линии....пляж очень хороший, песчаный,чистый.Море прекрасное,кораллов нет.

Территория отеля небольшая,но очень зелёная..отель компактный...всё рядом.Состоит из главного корпуса с двумя крыльями, которые обрамляют внутренний дворик отеля,где находятся бассейн и бар и выход на пляж.Через дорогу есть ещё пару корпусов отеля.

Местоположение отеля я считаю прекрасное.....направо пойдешь...в Хургаду попадёшь..на главную торговую улицу...идти минут 15-20..зато какие виды на море открываются.Налево пойдешь...посмотришь на местный небольшой спокойный пляж....он у отеля почти за стенкой.)

Отель рекомендую для спокойного отдыха.И для тех кто много времени проводит на экскурсиях....мы ездили на 10 дней....5 из которых мы вообще не находились в отеле...постоянно на экскурсиях.Объясню почему,если вы любите танцы,развлечения и анимацию...её в отеле нет.....но возможно постепенно появиться...поменялось руководство отеля....и по моему в лучшую сторону.А для тех кто хочет релакс.....поплавать и загорать....культурно обогатится....добро пожаловать в Sea Shell.

Номер хороший.Убирают номера каждый день,аккуратно,чисто.Кондиционер есть,телевизор,холодильник-все в рабочем состоянии.Нет фена,для тех кто привык отдыхать в 5*,берите с собой.)

Питание:кухня европейская,всё свежее,но блюда однообразные,выбор не большой,фруктов мало.Обслуживание в ресторане хорошее.

В общем впечатление об отеле весьма позитивное!Главное чтоб у Вас настроение было хорошее.Всё в наших руках,чего желаем,то и получаем!Надеюсь этот отзыв будет кому-нибудь полезен...желаю Вам приятного отдыха!Встречайте чудесных людей,бывайте в прекрасных местах и наслаждайтесь моментами жизни!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 10.07.12 22:54 (2 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:04 10.08.12

Спасибо за отзыв. Все сказано по существу и разумно. Будет полезен при выборе бюджетного отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы gorosha85 (1)