Регистрация: 10.07.12
Отзыв об отеле Sentido Aziza Beach Golf and Spa (отель был переименован 01.02.19)
июле 2011
03.07.11 - 17.07.11

Отличный отель для уставших от городской суеты

В данный момент ищу отель для поездки в Турцию и параллельно вспомнила отдых прошлого года в Тунисе. Зашла на отзывы по данному отелю и была немного удивлена тем, что их либо нет, либо мне попался не очень хороший. Стало обидно за этот отель и решила написать свои комментарии по этому отелю

Сразу скажу - как оказались там, вошли в номер (мы брали с видом на море, в этом отеле они не намного дороже, но того стоят) - сразу сказали - все просто СУПЕР. Вся мебель новая, очень приятная обстановка, красивый санузел.

Территория - не большая, но ухоженная. На территории отличный СПА - считается одним из лучших в Хаммамете. Брали программы "Здоровая спина" и"Здоровые ноги" - очень приятные ощущения. Понравилось

Питание - выбор фруктов не велик, но на завтрак всегда давали инжир - безумно вкусный. Также в графине стоял свежевыжатый сок из инжира - никогда ранее такого не пробовала. И финики - очень вкусные. Даже теперь в России - беру только Тунисские финики. Мяса всегда хватало - почти каждый день нежнейшшая баранина(причем более похожа на ягненка), всегда в ассортименте по разному приготовленная курица. И куча других блюд. Голодными не останетесь.

Пляж - Прозрачное, чистое море. Песочек. все развлечения на море бесплатно - катамаран, байдарки, катают под парусом (можно и самим прокатиться, если умеете управлять)

Вечером проходили развлекательные вечера - танцы живота, номера со змеями и т.п. Но особо не впечатлили, поэтому не оставались там надолго.

Экскурсии: на них не ездили, ничего сказать не могу.

Вывод: Если Вы устали от городской суеты и хотите тихого, спокойного, релаксирующего отдыха, то Вам сюда. Не пожалеете. С детьми наверно будет не очень интересно - лучше выбирать другой отель. В аэропорту разговарили с людьми - все очень довольны были отдыхом в этой стране. Тем более, что цены сейчас туда достаточно доступные.

Ванная

Сам номер.

Когда катались под парусом, сфотографировала фото отеля с моря.

Добавлено 10.07.12 23:57 (1 855 символов в тексте)

22:58 22.01.13

Добрый вечер, а есть ли поблизости продуктовый супермаркет? или магазинчик?

08:14 24.01.13

Да, есть несколько магазинов с сувенирами, кожанными изделиями и прочим. И 2 магазина продуктовых

11:27 14.05.13

Подскажите, пожалуйста, а есть ли бар на пляже (если нет, то как далеко от пляжа ближайший)? И еще один вопросик, что собой представляет снек-бар, какая еда, закуски, что обычно бывает?

20:28 16.05.13

На пляже бара нет. Только в самом отеле. По поводу снек-бара не подскажу, не помню уже.

Все отзывы Tatuska1979 (2)