АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1279
Фото: 4
Отзыв об отеле Sentido Aziza Beach Golf and Spa (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал С семьей в
июле 2011
03.07.11 - 17.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для уставших от городской суеты

В данный момент ищу отель для поездки в Турцию и параллельно вспомнила отдых прошлого года в Тунисе. Зашла на отзывы по данному отелю и была немного удивлена тем, что их либо нет, либо мне попался не очень хороший. Стало обидно за этот отель и решила написать свои комментарии по этому отелю

Сразу скажу - как оказались там, вошли в номер (мы брали с видом на море, в этом отеле они не намного дороже, но того стоят) - сразу сказали - все просто СУПЕР. Вся мебель новая, очень приятная обстановка, красивый санузел.

Территория - не большая, но ухоженная. На территории отличный СПА - считается одним из лучших в Хаммамете. Брали программы "Здоровая спина" и"Здоровые ноги" - очень приятные ощущения. Понравилось

Питание - выбор фруктов не велик, но на завтрак всегда давали инжир - безумно вкусный. Также в графине стоял свежевыжатый сок из инжира - никогда ранее такого не пробовала. И финики - очень вкусные. Даже теперь в России - беру только Тунисские финики. Мяса всегда хватало - почти каждый день нежнейшшая баранина(причем более похожа на ягненка), всегда в ассортименте по разному приготовленная курица. И куча других блюд. Голодными не останетесь.

Пляж - Прозрачное, чистое море. Песочек. все развлечения на море бесплатно - катамаран, байдарки, катают под парусом (можно и самим прокатиться, если умеете управлять)

Вечером проходили развлекательные вечера - танцы живота, номера со змеями и т.п. Но особо не впечатлили, поэтому не оставались там надолго.

Экскурсии: на них не ездили, ничего сказать не могу.

Вывод: Если Вы устали от городской суеты и хотите тихого, спокойного, релаксирующего отдыха, то Вам сюда. Не пожалеете. С детьми наверно будет не очень интересно - лучше выбирать другой отель. В аэропорту разговарили с людьми - все очень довольны были отдыхом в этой стране. Тем более, что цены сейчас туда достаточно доступные.

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Номера

Сам номер.

Фото туриста отеля

Прочее

Когда катались под парусом, сфотографировала фото отеля с моря.

Добавлено 10.07.12 23:57 (1 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:58 22.01.13

Добрый вечер, а есть ли поблизости продуктовый супермаркет? или магазинчик?

08:14 24.01.13

Да, есть несколько магазинов с сувенирами, кожанными изделиями и прочим. И 2 магазина продуктовых

11:27 14.05.13

Подскажите, пожалуйста, а есть ли бар на пляже (если нет, то как далеко от пляжа ближайший)? И еще один вопросик, что собой представляет снек-бар, какая еда, закуски, что обычно бывает?

20:28 16.05.13

На пляже бара нет. Только в самом отеле. По поводу снек-бара не подскажу, не помню уже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatuska1979 (2)