мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

В отеле Regina c 8 по 13 мая. Отель также красив как и сам...

В отеле Regina c 8 по 13 мая. Отель также красив как и сам остров. Номер просторный с балконом и прекрасным видом на море. Территория отеля небольшая, но отель расположен так, что выйдя из него можно прогулять по набережной и пройтись по магазинам.

Пляж очень живописный и, вообще, купание на любой вкус: можно на песчаном пляже в маленькой бухте, а можно с волнореза по лесенке в море. Бассейн также не плохой. Лежаков всем хватало. Как во всех достойных отелях пляжных полотенец два.

Два хороших ресторана. один работал на ужин и завтрак, второй на - обед. Обслуживают без суеты, но быстро. На завтраке горячее блюдо (каша или омлет) надо заказывать и тут приходиться подождать.

Отличный лечебный центр. Прошли все необходимые процедуры под наблюдением доброжелательного персонала. Огромное спасибо Галине, русскому менеджеру отеля, которая помогла объяснится с врачами и ответила на все наши вопросы.

Основной контингент отеля пожилые итальянские дамы. Можно бы и чуть повеселей, но возможно это не в сезон.

Под водя итог: в этой поездке мы совместили экскурсионную программу ( на самой Искье и в Неаполе), поправили здоровье и немного расслабились.

Думаю, что отель не подходит для отдыха с детьми. Детям не нужен термальный курорт и им нужно больше места.

С благодарностью ко всем работникам отеля и приятными воспоминаниями. Людмила.

Добавлено 11.07.12 10:09 (1 347 символов в тексте)