Регистрация: 24.06.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
26.05.12 - 06.06.12

Нормальный отель для не предвзятых гостей

По-порядку.

1. Поселение. От аэропорта 3,5 часа. С 20 до 21.30 заселяли, всё это время на ресепшене просили подождать, потом дали номер без балкона с узким проходом к окошку-амбразуре (хорошо отстреливаться). Высоко, на первом этаже. Одноместный номер переделанный из family room по всей видимости с фанерной дверью к соседям из за коорой всё слышно (если б я был на нелегальном положении) то обязательно ею воспользовался.

2. Еда. Нормальная. Курочка похвальная! Всё.

3. Море. Чистое. кто хочет поспорить, тому в Паттайю.

4. Обслуживание в номере. За всё время ни разу не меняли простынь и полотенца. Уборка влажной тряпкой полов и даже не заправлялось покрывало. По поводу и хде эта у него кнопка? Make up было включено постоянно. Не рекомендовано заниматься сексом и страдать энурезом.

5. До города 11 км или 20 мин., но там делать нечего напоминает китайский рынок, но без выбора, кто хочет поспорить, тому в Паттайю.

6. Анимация The Best выше всяческих похвал, растормошат и заставят стрелять, кидать дротики (от степ-аэробики на пляже отказался только тогда, когда показал справку освобождение на 1,5 года и только тогда отмазался), детей опять же займут пока родителям они уже надоедят видел беспризорников которые ходили за аниматорами, как за мамой !!! Не знаю, как в других отелях, мне очень понравилось, все работали здорово, даже когда им было сложно. Нелька, привет! Не пишешь зараза мой mail stas_khv@mail.ru фотки куда слать? Если кто увидит мой отзыв дайте ей адрес, а то скажите приедет в следующий раз и все коктейли выиграет, так прям и передайте))))

7. Алкоголь лучше свой из duty free. Один раз пил виски (много) на утро в обед и ещё вечером было плохо, то что помогало дома, там лишь мешало. Так что рекомендую там пить посредственное вино и пиво.

8. На экскурсии ездить надо но только не из Мухотлара, Из того же Кемера, дорога в одну сторону на 4-5 часов короче.

9. Подведу итоги в этот отель надо ехать большой и дружной компанией, с которой всё вышеперечисленное будет не так заметно. Одному ни в коем случае.

Анимация

Добавлено 11.07.12 14:11 (2 047 символов в тексте)
Все отзывы stas_khv (1)