АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 714
Фото: 16
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в этом отеле 4 года подряд (приезжая в очередной раз встречали людей, которые были и в прошлом году) и продолжали бы ездить туда же, но ребенок подрос и не захотелось новых впечатлений и более активного отдыха.

Номера большие. Для ребенка дополнительное место представляет собой не раскладушку, а мини-диванчик, который при раскладывании превращается в полуторную кровать. Все чистое, в хорошем состоянии. Горничные убираются хорошо, причем за 2-3 недели отдыха с ними не сталкиваешься.

Питание отличное, очень разнообразное. Всегда на обед 2 вида супа для детей. Мясо, рыба, салаты, вкуснейшие заправки на основе кислого молока и зелени. Мороженое детям это не просто мороженое, это топпинги и посыпки (орешки, шоколад) всех видов, вафельные стаканчики. Всегда много десертов, фрукты по сезону. До сих пор вспоминаем утренние блинчики с белым и молочным шоколадом. Пиццу делают прямо в ресторане у вас на глазах. Короче, выше всяких похвал. После окончания завтрака "еда" перемещается в ресторан у бассейна. Всегда есть фрукты-сендвичи-мороженое и напитки. Ребенка накормить не проблема в любое время дня.

На территории 2 хорошие детские площадки. Они стоят прямо на песке и ребенок может играть там в промежутках между купаниями. Очень удобно вечером, можно сидеть под навесом ресторана, пока ребенок играет на площадке.

Море отлично подходит для маленьких детей, вход пологий, песочек. Единственное, оно редко бывает абсолютно спокойным. Как правило, небольшие волны все-таки есть. Отель стоит практически на песке, из крайних корпусов выходишь на пляж.

Анимация была, аквааэробика, волейбол и прочее, работает детский клуб, вечером шоу для взрослых, но качество оценить не могу, т.к. мы не любители подобных развлечений.

Сам Обзор это небольшой уютный курортный городок. Там есть супермаркет, аптеки, рестораны, рынок с отличными и очень недорогими фруктами. Есть лунапарк, небольшой парк с качелями и горками. До центра модно пройтись пешком (что мы обычно и делали), доехать на автобусе или прокатиться на лошадке.

Экскурсии в Болгарии есть, но не могу сказать, что о-о-очень увлекательные. Во время последней поездки ездили в аквапарк в Несебр, хороший, рекомендую.

"Мирамар" отлично подходит для семей с маленькими детьми и любителям спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 11.07.12 21:52 (2 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:10 15.02.13

Наталья. как вы бронировали отель. Я списалась с ними, они пишут. что при бронировании оплата первых суток, а за месяц до заезда полная оплата номера, при не заезде деньги не возвращаются

23:48 15.02.13

Мы ездили туда через турфирму по раннему бронированию. Мне кажется, если Вы едете не на очень долгий срок, выгоднее покупать тур, т.к у них дешевые чартерные рейсы. Плюс можно оформить страховку от невыезда и если какой форс-мажор, не потерять деньги.

18:52 22.01.16

Тёплая ли вода в бассейне?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (2)