Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

2.7

Прочитав предыдущие отзывы, согласен почти со всеми...

Прочитав предыдущие отзывы, согласен почти со всеми. Отдыхали с друзьями с 25.06.12 по 09.07.12. Размещение - ужасное, поселив двух мужчин 42 и 22 лет в номер с одной двуспальной кроватью, никак не могли понять, что требуется номер для двух персон, вопрос решили только на следующий день, причем на предложение денег отвечали отказом. Проблемы с питанием объясняются довольно просто - нас было 6 человек: 5 взрослых от 16 до 43 лет и один ребенок 7 лет. Так вот он один из всех не отравился, потому-что никогда на пляже и в ресторанах не пил просто содовую, не пил кофе с молоком и растворимые соки. Молоко порошковое, соки сухие, вода в аппаратах - везде водопроводная вода, я сам был в шоке, когда при просьбе сварить капуччино увидел, что бармен разбавил сухое молоко водой из-под крана, потом, правда, пропустил его через капуччинатор, но на завтрак и в других барах, его просто разбавляют. То же самое и с соками, если бы сам не видел, то не написал бы. Видимо, химия, содержащаяся в 7апах, пепси, мириндах немного снижает степень возможности отравления, но, повторяюсь, ребенок был единственным, кто не отравился, а у меня, все прошло только при возвращении в Москву, притом, что количество медикаментов, привезенных с собой и приобретенных там, было угрожающе велико.

Анимация в разных отелях разная, но, приехав с настроем потанцевать, потусить и повеселиться, лучше в Премиум. Не зря там собирается почти вся молодежь из всех трех отелей, аниматоры прикольные, шутки за пару недель не очень приедаются, даже теперь еще вспоминаем, особенно прикольные Манду и Мужу (это их псевдонимы).

Поехал по рекомендации друзей которые там уже были и сейчас ездили вместе, их реакция - небо и земля, желания возвращаться больше нет, лучше опять в Синбад, если речь пойдет о Египте.

Добавлено 12.07.12 00:03 (1 798 символов в тексте)

01:18 12.07.12

Интересно.Я и в СИндбаде была,но после все равно потянуло в Сигал..Неужели все так печально,чтобы снова вернуться в Синдбад??)))))

22:16 12.07.12

Да, Аниматоры Премиума молодцы. Я сама отдыхала в этом отеле и вернулась 1,5 недели назад. KatyaVoice, езжайте в Сигал, молодежь есть)

00:54 13.07.12

Да я знаю))Третий раз уже))Чуть было смутили отзывы здесь,но сейчас понимаю,что ни на минуту в Сигале сомневаться не стоит)))