Отдыхал В одиночку в
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

ни при каких условиях не выбирайте этот отель

отпуск в данном отеле оказался полным кошмаром с самого заезда. начинаю с грубости персонала..до ужасной грязи в номерах (такое ощущение, белье не менялось еще с предыдущих заездов, а на полу ковры не видели пылесоса не один год). да и вообще не понятно зачем ковры на полу, если в отеле ужасная сырость, ползают какие-то насекомые...брррр. на территории отеля очень дорогой ресторан, посещение, которого дало понять, что не все тайцы доброжелательны и приветливы, а не которые очень грубые и злые...к тому же проблема отеля еще в том, что персонал элементарно не знает английского, либо делает вид. Итог один отель ужаснее некуда...и ни при каких условиях не выбирайте его!!!!!!!

Добавлено 12.07.12 12:29 (680 символов в тексте)

00:09 16.09.12

Я удивлена данным комментарием, ну да, отель не тёплое уютное гнёздышко, где на ресепшене тебя узнают с первого взгляда. Это скорее маленький городок и в нём есть всё, чтобы даже не выходя за территорию провести там отпуск. Другое дело в том, что Тай достоин осмотра и глупо в Патайя лежать на пляже. А что касаемо насекомых, то в тропиках они есть ВЕЗДЕ !!!!!!!!! Лично я, на данный момент подумываю снова выбрать Амбассадор из-за удобства для ребёнка, но смущает как раз то, что как в городе :-( Самое большое его достоинство это ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАССЕЙНОВ и свой пляж, а из минусов мне не понравилось постоянное шныряние машин по территории. Покоя и тишины там не найти. КСТАТИ ВХОД НА ТЕРРИТОРИЮ АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ, кто куда идёт , никому нет дела, включая охрану и персонал, приходите со своим полотенцем и плавайте.

16:26 25.09.12

Я то же не согласна с этим комментом,на территории четыре отеля,я уже третий раз еду и мне очень нравится, по сравнению с другими отелями Паттаи ,единственный минус далеко от центра и то всё поправимо ,а потом цена соответствует вашему отелю в котором Вы отдыхали .Я всегда выбираю Ambassador City Jomtien Осеan 4* и не разу не пожалела и друзьям советовала и они,именно этот отель выбрали,так что не надо так обобщать и пугать других.

01:23 08.12.12

ВАМ НАДО ОТДЫХАТЬ В РОССИИ_____-----где нибудь в .....под сочи...ВИКТОРИЯ ! ВАС ждёт Краснодарский край со всеми его прелестями!

22:25 14.12.12

Не вводите людей в заблуждение, территория отеля ухоженная с чистым пляжем и большим количеством бассейнов, через дорогу (движение конечно очень интенсивное) куча массажных салонов и недорогих кафешек, на территории Амбассадора есть фруктовый и вещевой рынок (все стоит копейки). А на экскурсии не все-ли равно откуда ездить! Плесенью в номерах попахивает, но тут как кому повезет! Я отдыхала и на севере Джомтьена и на Наклуа (север Паттайи), но в Амбассадоре своя особая атмосфера, моя подруга в этом году отдыхала в центре Патайи и очень сожалеет, что опять не остановила свой выбор на Амбассадоре! Лично я в этом году поеду только туда!

10:46 29.03.13

Никогда я еще не слышала такого бреда. Тайцы! Злые! Грубые! Да лечиться надо тому, кто так говорит! По-моему, улыбки, приветливость, доброжелательность - это фишка Таиланда. Да и про отель такое написать! Мы жили в Марине тауэр. Ни одного нарекания. Даже то, что отель не в городе - это не недостаток, а егоплюс, иначе откуда бы такая территория и чистый пляж!!! Если мне еще доведется быть в Паттайе, то только Амбассадор! Конечно, только не инн винн.

11:37 03.04.13

Я полностью поддерживаю коментарий Виктории. И не надо "советов" по поводу где и как кому отдыхать. Амбасадор это "муравейник" с более чем 4000 номеров, нетрудно подсчитать сколько же человек отдыхает там одновременно. Отсюда можно сделать вывод об обслуживании номеров, питании. Территория для такого огромного отеля невелика. Пляж практически отсутствует, небольшая полоска песка и неслишком чистого. Можно, конечно, загорать под палящими лучами солнца на лужайке, где постоянно ходят туда-сюда люди, не слишком удобный отдых , причем без лежаков. Этот отель не для спокойного отдыха и не для отдыха с детьми. Достоинство отеля - небольшой рынок где можно купить по средним ценам сувениры и фрукты. Слишком низких цен, как тут пишут, я не видела. По более низким ценам можно купить фрукты на берегу моря, где есть небольшой фруктовый рынок, фрукты очистят и упакуют при вас .Есть еще ночной рынок у Лотоса, но там в основном детские вещи. Тайцы очень любят своих детей и детские вещи стоят недорого. Я с семьей отдыхала в отеле Равиндра, это недалеко от Амбасодора, ном там 277 номеров, три бассейна не считая детского. Зеленая ухоженная территория поют птицы, живут белки, водоемы с рыбками, нет такой духоты как на территории Амбасадора. Пляж большой и чистый. Зонтиков нет, но в тени пальмовой рощи прохладно. До шоссе Саумвита подвозит тук-тук. Если уж ехать в Паттаю, то в Равиндру.

10:35 17.04.13

Здесь никто не советует, здесь высказывают свои мнения. С высокими запросами надо ехать в Мексику,арабские Эмираты. В равиндру не особо за сселяются туристы, всегда полу пустой отель. Отдых для пенсионеров или для тех кто просто хочет тишины и ничего не делания. На вкус и цвет товарищей нет, все проверяет на своей шкуре, так что хаить или хвалить не прерогатива нас туристов, достаточно написать что нравиться, что не нравиться. Мы были в амбассадоре в декабре 2011 с большой и веселой компанией друзей и с детьми. Я перед поездкой много читала про отель, тур операторы многие не очень его рекомендовали. Но так уж получилось, что мы толпой попали именно в амбассадоре. И могу сказать совершенно точно, любой отдых зависит только от нас самих, нам было просто отлично. В номерах мы только спали, покушать проблем нет вообще, на момент поездки нашему сыну было 4 года, могу заверить , он не скучал. Во общем не смотря на просчитанные перед поездкой не очень хорошие отзывы, мы отдыхом остались довольны. Главное это хорошая компания, позитив и собственное желание хорошего отдыха! Всем удачи!

20:42 06.01.14

Я объехала пол мира, и скажу, что худшего отеля я еще ни когда не видела!!!!!
А самое интересное, когда я написала отзыв на этом сайте... Мне начали приходить на почту письма с оскорбительными словами, и рассказывать какой сказочный отель на самом деле!
Я розачарована!!!

12:07 20.01.14

Были в Паттайе в трех отелях 4* (есть с чем сравнить), отели сети амбассадор не лучшее место для отдыха.

16:24 29.05.14

Я отдыхала в Амбассадоре в 2012-м, корпус инн винг, нам с подругой достался шикарный номер, который был сделан из двух, соответственно у нас были две ванные комнаты! И номер очень уютный и чистый, хоть мы в нем и провели всего около 6 ночей из 11, остальное время были на островах и экскурсиях. Не было ничего, что могло бы вызвать недовольство! Завтраки хорошие, территория большая и очень милая, бассейны есть, море есть, рынок, фрукты, через дорогу кафешки недорогие, что еще нужно-то? Для 3* очень даже круто, я бы даже четверочку дала!
Я не понимаю смысла ругать отель за то, что Вам предоставляют отдых на столько звезд, за сколько Вы сами и заплатили. Выбирайте пятерки и наслаждайтесь отелем, но, лично для меня, нонсенс- прилететь в Тай и торчать в отеле, наблюдая за каждой мелочью и выискивая себе проблемы.

18:23 13.08.14

Полностью согласна с мнением Виктории! отель ужасный! про какое, к черту, дружелюбие персонала, замечательный сервис и чистую территории здесь пишут?!! благодаря таким, типа "объективным " комментариям, мы попали в этот отель, что все желание отбили вообще в Тай еще раз лететь ((

11:12 11.01.21

🎯