АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 857
Фото: 33
281
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2010
17.08.10 - 27.08.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое моё путешествие за границу на моря

Первое моё путешествие за границу на моря) Поскольку вообще не разбиралась в турнаправлениях и отелях, и мы были ограничены в средствах, выбор был за сильной половиной нашей пары. И мне понравилось!

Были в отеле 10 дней по системе "всё включено". Больше всего порадовало то, что была не одна, т.к. арабы достают девушек без сопровождения, первые несколько дней точно. Мы познакомились с двумя сёстрами, тоже из Петербурга, натуральные блондинки, так их даже на парашюте умудрялись лапать НОГАМИ!! Ну, через дней 5 уже все всё поняли и отстали от них) Главное - суровый отпор!

Что касается номеров, сначала нам дали ужасный номер с непонятным видом из окна на стену и глухой двор. Заплатив долларов 10, мы перешли в классный номер на 2 этаже с видом на море..для меня на тот момент это было самое голубое и чистое моречко, было очень красиво! Правда, справа от номера по вечерам проводились арабские тусы с громкой музыкой, песнями и плясками, что было слышно даже через закрытые двери. Да, мы приехали в рамадан, когда все развлечения у местных начинаются только ночью, так что на это тоже обращайте внимание. Кондиционер работал, всё убирали каждый день, бельё часто меняли.

Питание разнообразное, всего хватало, вкусные всякие пироженки и рыба, мясо я не очень люблю. Насчёт алкоголя - по вечерам в бар выстраивалась очередь из "всех включённых", в руки давали по 2 коктейля, и то - в одном мог оказаться только тоник, а в другом - многовато джина, но мы с этим разбирались сами) Мы взяли на себя "опеку" над девочками, о которых я выше говорила, т.к. у них был завтрак-ужин без напитков, и мы делились с ними и водой днём, и коктейлями вечером. Недалеко от отеля есть супермаркеты, там можно купить всякие необходимости, в основном, мы покупали напитки, т.к. было очень жарко.

Два раза ездили в Хаммамет, один раз вечером вдвоём, второй - с утра вчетвером. Вечером мне показалось, что мы ехали намного дольше и кругами, да и вообще, французский язык не сильно помог - местные пытаются развести туристов на деньги во всём, даже если разговоришься с ними, всё равно начеку будьте) В Хаммамете мы были в аквапарке КартажЛенд, если честно - ничего особенного, см. фото. Если только с детишками - там большая детская зона и батутов надувных было три или четыре. Пешком из отеля ходили в центр Набеля на рынок, там куча разных безделушек, можно выторговать кальян меньше, чем за половину заявленной цены.

Ещё мы летали на парашюте - минут 10 от силы, катались на квадроциклах, играли в теннис - в отеле есть корт и под залог можно взять ракетки и мячики, ещё бильярд в холле - в общем, за 10 дней не соскучитесь!

Да, ещё у меня там свистнули мобильник..но это из-за моего растяпства. Мы сидели на диванчике в холле, пили сок, потом встали и ушли, а телефон у меня, видимо, выпал и остался там. Спохватилась я уже в номере, он хоть и старый недорогой, но мы с него домой звонили. Вернулись сразу - телефона уже не было! ни на диване, ни в его окрестностях, и в подушках он не застрял! Притом недалеко от нас сидели знакомые аниматоры и дядька в капитанской фуражке, так они мне настолько невинные глаза строили, что расспросы все закончились ничем. Но больше телефону было деться некуда! Так что без присмотра ничего не оставляйте! Из номера ничего при этом не пропадало.

Несмотря на эту мелкую неприятность, отдых удался! Чего и Вам желаю!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

две кровати и балкон

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

мы их сдвинули

Фото туриста отеля

Номера

часть номера (напротив шкафа - ванная)

Фото туриста отеля

Пляж

снова пляж при отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

там кушают

Фото туриста отеля

Отель

вид из внутреннего дворика

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

на входе

Фото туриста отеля

Прочее

пляж при отеле

Фото туриста отеля

Прочее

кошака туристы кормили, а персонал гонял)

Фото туриста отеля

Прочее

вид с балкона

Добавлено 12.07.12 14:06 (3 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы porborp (4)