Регистрация: 17.05.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Sera супер отель!!!

Отдыхали с 24 июня по 4 июля 2012г. вдвоем с мужем, познокомились с семейной парой из Москвы и до самого отъезда тусили с ними, отель шикарный, очень шикарный!

Номера чистые хорошие, уборка ежедневная, персонал очень вежливый.

А территория просто классная, чистота, зелень, всё как в сказке.

Огромный привет аниматорам, ребята молодцы, отдают себя полностью работе, стараются, очень заводные и веселые. Мы утром у бассейна все время ждали с интересом что же они ещё придумают, было очень весело, а вечером так вообще целое представление они устраивали. Огромнийший привет нашему другу турецкому аниматору "Паразиту"- так он называет аниматоров, Ёзев привет тебе!!!

По поводу питания, то я думаю, что люди, которые пишут плохие отзывы просто с жиру бесятся! Всё вкусно и все попробывать просто не возможно физически! И мясо было и куры и рыба и арбузы, дыни, персики, нектарины, сливы и т.д. Сладостей много для сладкоежек.

Спасибо поварам!

Экскурсии от тезтура не понравились тем, что нас забирали из отеля в 05-30 утра без завтрака и он не входил в стоимость экскурсии и вода вся платная, под пеклом таким воды не накупишься, обед, который был включен не очень вкусный. А про тезтур вообще писать не хочу!!!

Ходили на водопад, (который не далеко от отеля) пешком - очень понравилось, купили там тарелки со своим фото на память. Идти не долго, нам нарисовала план дороги Ольга из инфо отдела.

Буду вспоминать Seru весь год до следующего отпуска. Кто планирует отдыхать в этом отеле-не читайте плохих отзывов, там всё супер!!! Летити с детьми и с родителями и с друзьями!

Добавлено 12.07.12 14:45 (1 581 символов в тексте)

19:07 14.07.12

Подскажите в каком корпусе вы жили и есть ли там балкон? И в какой лучше не селиться корпус?

21:30 23.07.12

Мы жили в парк рум, без балкона, комната маленькая, но мы в ней только ночевали и для двоих она в самый раз. Парк рум нормальный корпус и элеганс, а вот старый корпус очень близко к развлечениям, особенно ночью думаю там шумно и выглядит он неочень, внутри говорят тоже попростому. Элеганс супер!В следующий раз хочу попасть в него.