Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

это *** не болие

Добрый день....начнем по порядку...

Позвольте заметить, что все професиональные операторы позиционируют этот отель как тройку. И ЭТО ПРАВДА.

1. Размещение: Когда мы заехали и увидели наш номер - были в шоке. Мебель старая и подранная, телевизор не работал, кондиционер не охлаждал, цвет стен - как в садиках в детстве - дешовая покраска...Короче, ужас. Проблема заключалась в том, что мы заплатили за номер с видом на море, а нас поселили с видом на бассейн. После чего, мы показали ваучер, где все это указано и оказалось,что у них такой же ваучер, где написано с видом на море/или на бассейн....бред...по ходу дела пришлось разбераться с туроператором....

В последсвии мы решили "забить" на номер и наслаждаться отдыхом.

2. Питание: Полностью однообразное...все завтраки без исключения одинаковые...Детям кушать нечего...Обеды и ужины, практически, однообразны...Все в томатном соусе...Один раз меня даже стошнило...Все 12 дней с жилудком были проблемы. Как только приехала домой - все нормализовалось. Посуда грязная и размещена в ногах у стойки с едой.

3. Персонал: очень ленивый...Бармен иногда кривил лицом,когда мы его просили налить что-то, а он по ошибки наливал другое. Очень часто повар, бармены и другой персонал + их знакомые позволяли себе кушать с нами, а вечером даже выпить...Считаю это принципиально не принятным.

4. Бассейн: чистили 1 раз за 12 дней.

5. Пляж: близко к отелю, убирают только когда штиль. Море теплое и чистое, но часто штормит.

6. Экскурсии: в городе дешевле (Херсонесос). Ездили на о. Спиналонга...Сам остров скучноват, но общая атмосфера экскурсии хорошая: везут на Эгейское море + жарят мясо + гуляли в городе Св. Николаса.

Выводы: не советовала бы останавливаться в этом отеле...Думаю, что за эту стоимость можно все-таки найти что-то лучше. Для детей там вобще нечего делать, анимации НЕТУ вобще. Прочитала в описании: "Регулярно в отеле проводятся фольклорные и музыкальные вечера, различные шоу. На пляже имеется центр водных видов спорта" - неправда.

Дорогие туристы, этот отзыв написан только с целью того, что бы вы не тратили свои деньги на заслуженный отпуск и не получили разочерование от его проведения.

Желаю удачи и хорошего вам отдыха!!!

В номерах отеля есть фен

Добавлено 12.07.12 16:01 (2 234 символов в тексте)

18:40 12.07.12

Ольга,а в номерах фен имеется?

14:55 15.07.12

Скажите пожалуйста насчет питания,у них вроде написано,что концепция *все включено*действует с 10-00 до 23-00,получается завтрак в питание не входит?