Отзыв об отеле Blanche (отель был переименован 01.01.15)
октябре 2011
01.10.11 - 08.10.11

3.7

Отель "Цена= качество"!!!

Я несколько лет работаю в турбизнесе. И меня каждый раз удивляет, когда люди приходят со своими копейками и своими завышенными требования, которые не в состоянии удовлетворить. Я летала в Париж, как турист и все 8 дней жила в этом отеле. Я прекрасно знала, что отзывы об отеле жуткие. Но настрой у меня был великолепный: я собиралась колесить по Франции, наслаждаться своим отдыхом, открывать для себя новое,а не сидеть в номере и сетовать на условия проживания в отеле. Я могу позволить себе отель дороже и выше уровнем, но я считаю, что я лучше потрачу деньги на экскурсии, на шопинг,на вечера в уютных французских кафе с невероятной кухней, чем переплачивать за отель.

Расположение очень удачное (рядом Опера Гарнье, место встреч перед всеми экскурсиями, рядом Мулен Руж, много продуктовых супермаркетов, магазинов недорогих сувениров и подарков). Очень живое место. Питание простое, но питательное. Свежезаваренный кофе, чай, молоко, круассан, тающий во рту, булочка, джем и масло. Да, каждый день одно и тоже, но уже после первого завтрака мы поняли, что эти невероятные круассаны мы не променяем ни на что другое :)

Из отеля уходили утром и возвращались в отель в час ночи. Париииж... гулять, не перегулять.

Читала, что дедушка на ресепшн выгнал туристов. Да, это абсолютно реально, если вы ведете себя по-хамски, пьете, приводите левых в отель, устраиваете дебош. Что ОЧЕНЬ характерно для русских туристов. Ведите себя культурно и никто вас не заденет и слова не скажет.

По поводу ванны и туалета за занавесочкой, ну это полный бред! Ни от одного своего туриста не слышала(!!!за весь свой опыт работы). Обычный номер, старенькая мебель и сантехника, чистое постельное белье. И самое удивительное, убирали в номере каждый день.

Отель 2*. Не ждите супер сервиса и хором-апартаментов. Вы едете в простой отель. Вы видите цену и звездность отеля!

Мой совет: НЕ НАСТРАИВАЙТЕСЬ, пожалуйста, на недостатки отеля. Думайте о том, что ВЫ ЛЕТИТЕ В ПАРИЖ, в один из красивейших городов мира.

Ваш отдых зависит в большей степени от вашего настроя и вашего характера. Склочны вы, мелочны ли вы или позитивный человек, открытый для всего нового! :)

И еще раз - ВЫ В ПАРИЖЕ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ИМ!!! А не сетуйте на отель.

Добавлено 12.07.12 16:37 (2 224 символов в тексте)