апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

3.7

НЕЗАБЫВАЕМОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Я читала много отзывов об этом отеле разных туристов. Многие писали, что он не соответствует 4*. Может оно так и есть, но я была в разных отелях и мне тут очень понравилось. Мы приехали ранним утром и поселили нас, как и положено после 12-ти. Я не общалась с сотрудниками отеля, так как нас поселяла подруга, она замечательно говорит на итальянском и у нас не было никаких проблем с языком. Она же и бронировала нам номер. Завтраки скромные и входят в стоимость проживания. Отель современный, расположен на самом берегу перед городским пляжем. Мы были в апреле и стоимость номера в сутки вместе с парковкой нам обошлась 130 евро. Но в летнее время она возрастает до 235-250 евро. У нас была шикарная терраса с видом на море и яхт-клуб. Отель для того чтобы переночевать и позавтракав, уехать любоваться Римом или посетить Ватикан. Там мы и обедали и ужинали . В номере чисто, уютно, современная мебель, есть все необходимые туалетные принадлежности. Так же есть платный мини-бар. Кроме того есть сейф, но мы им не пользовались. Я знаю, что можно заказать автобус для отъезда ,но за нами приезжала машина с той самой подругой и мы уезжали из отеля на ней к «трено» или метро, так более удобнее передвигаться в Риме.

терраса и вид из номера

Добавлено 12.07.12 18:54 (1 215 символов в тексте)