Регистрация: 20.04.12
Отзыв об отеле The Cleopatra Luxury Resort Collection, Movenpick Resort & Spa Nabq (отель был переименован 03.09.13)
июне 2012
26.06.12 - 08.07.12

Претензия - не влияет на рейтинг

В Египет больше ни ногой!!!

Отпуск провели в отеле the cleopatra luxure resort collection с 26.06.2012 по 8.07.2012. Ну по порядку...

Размещение прошло быстро без всяких нервотрепок и подкупов, заселили в хороший номер с красивым видом на гору и море.

Территория. Не сказала бы что она прям огромная, скорее даже небольшая, но зато есть два больших бассейна и это очень радует. Лежаки очень удобные и их хватает на всех, так что нет необходимости с утра пораньше бежать и занимать их. У нас на бассейне однажды инцидент неприятный случился...украли полотенце...мы конечно же побежали разбираться на ресепшн, думали нам просто выдадут новые карты...но нам заявили "Ищите свои полотенца сами или же платите штраф 33$!!!" короче мы еще и виноваты остались, 2 дня разбирались с этой проблемой, ругаясь со всеми подряд(( в итоге все же добились своего и нам выдали новые карты) кстати мы не единственные с кем произошла такая "неприятность"...

Море. Входа песчаного нет, только с понтона, глубина 20 метров, плавать страшновато если честно, течение уносит в миг, а еще эти волны...да и муж говорит снорклинг здесь не интересный.

ПИТАНИЕ!!! Готовят не вкусно, блюда однообразные, но что удивительно аниматоры говорят, что кухня здесь очень даже хорошая в сравнении с другими отелями. А вот рестораны аля карт очень даже ничего, и вкусно и недорого) И еще что касается питания...диарея вам обеспечена!!! Меня она настигла на 3тий день, мужа на 5тый, ладно хоть аптека есть по близости, но даже лекарства тут бессильны. Не думайте что вас эта проблема обойдет стороной, тут каждый второй страдает этим.

Сервис. Еще одна беда. Его просто нет. Убираются в номере плохо, пришлось даже самой пару раз помыть пол... В общем "ресторане" посуда грязная, стаканы сколотые, обслуживание хреновое, даже не смотря на чаевые!!!

Вообщем на мой взгляд этот отель не соответствует заявленным 5* и я бы его никому не рекомендовала.  Единственное что порадовало в Египте так это солнце и ясное небо, загар прилипает нереально быстро.

Добавлено 12.07.12 19:45 (2 000 символов в тексте)

10:07 14.07.12

Оо вы там еще так долго пробыли... Не завидную. У мазня муж на четвертый день вообще из номера отказался выходить все бесило в этом отеле. Еда это в рот не лезла под конец совсем

10:10 14.07.12

Ай пад - и как всегда ошибки ( "не завидую", не "мазня", а " меня", "еда эта") сори)

11:49 26.07.12

я кстати там тоже отравилась жестко, хотя отдых сам и отель понравились, но отравление его испортило ( 3 дня было плохо что на экскурссию пришлось даже забить. А вот еще насчет еды, она реально лучше чем в соседних отелях, отдыхали со знакомыми которые жили в 2х соседних отелях, так они говорили что у них даже фруктов особо не было кроме фиников

20:38 29.07.12

Ну про диарею, извините, это сугубо индивидуально, не факт, что это от низкого качества питания, возможно просто реакция на непривычную пищу. Отдыхала в этом отеле в апреле, все было "на уровне" - качество питания, обилие фруктов, обслуживание, чистота посуды. А чтобы "не бесило" - заранее читайте отзывы. Отель для спокойного отдыха, без шумных компаний, анимации, практически без русской речи. Мне отдых ничем не был испорчен.

20:55 30.07.12

Вы знаете, что в Египте даже зубы рекомендуют чистить с бутылированной водой, чтоб инфекций не было? Это я к тому, что из нас там, ТТТ, никто диареей не страдал, так что может быть дело и не в питании. А полы в отеле мыть... эээ... вы что там такое в номере делали-то?..

18:35 02.08.12

Я к выбору отеля подхожу очень основательно и разумеется прежде чем покупать тур перечитала множество отзывов на всевозможных сайтах...и поверьте на момент приобретения путевки они были лишь положительные... Ну а про диарею скажу лишь одно - за год объездили 4 страны и нигде прежде такого не случалось ни с нами ни с новыми знакомыми!

14:45 04.09.12

Это не диарея, мадам, это реакция организма на новую пищу, и это все индивидуально, в любой экзот стране у вас будет тоже самое! Начнем с того, что банально все готовится на оливковом масле, вы попробуйте дома недельку по готовьте на нем всю еду и посмотрите на результат!

Все отзывы Guzel1990 (4)