июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

ОТЕЛЬ ПРОСТО СУПЕР!!!

Отдыхали с 29,06 по 8,07 с дочкой 7 лет. В Турции уже не первый раз и были приятно удивлены. Для тройки отель слишком хорош. Приехали мы в 7 вечера нас сразу заселили и накормили. Мне номер не очень понравился(семейный в старом корпусе) и с утра без проблем дали новый: светлый чистый,новая мебель и с/техника.телевизор,кондиционер,холодильник.А вид с балкона обалденный_на всю уютную зеленую территорию отеля.Море чистое песок,заход пологий,что хорошо для деток. Проблем с лежаками не было ни разу. Анимация отличная как для детей и для взрослых,. Аниматор Харун не даст вам скучать.Каждый день новые интересные программы и конкурсы. Я учавствовала и привезла много приятных подарков При отеле есть сувенирная лавка,где можно купить все недорого.Рекомендую..... Персонал очень приветливый и внимательный. всегда с улыбкой пожелают вам всего хорошего.Если возникали вопросы .то их решали молниесно.Спасибо Вам за отличный отдых! Всем большой привет За эти 10 дней отель стал таким родным.что уезжали со слезами ,Всем советую посетить!

Добавлено 13.07.12 00:36 (1 231 символов в тексте)

00:55 14.07.12

Подскажите как обстоят дела с развозкой на пляж?,и есть ли на завтрак молочные каши?