Регистрация: 13.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Спокойный отдых на Крите

Отдыхали семьёй с 01.07.2012 по 08.07.2012. Прилетели в Ираклион в 16.00, сразу же встретил нас туроператор и показал на какой автобус пройти, ехать до отеля примерно 15 минут, что сразу же порадовало. В отеле встретили очень дружелюбно, предложили сразу же прохладные влажные полотенца освежиться, отель сразу же понравился - из холла открывается изумительный вид на сине - изумрудное море , пальмы и голубые бассейны. Сам отель новый и красивый. Порадовало и удивило, что персонал говорит на русском, если даже ты не знаешь английский они позовут человека, которому можно всё обьяснить, уже через 10 минт мы были у себя в номере.

Номер уютный, чистый и удобный! Есть всё ,что нужно : ванна, туалет, очень удобные кровати, телевизор, кондиционер. В номере была корзиночка с вином и фруктами, что приятно удивило! У номера есть своя терасса со столиком и стульчиками, где можно хорошо устроившись с газеткой почитать и полюбоваться на море. Кстати свежие газеты на русском языке можно купить в магазине отеля.

Скоро принесли чемоданы и мы пошли купаться, пляж песчанный, заход в море очень плавный без камней, шезлонги, зонтики, всё прекрасно оборудовано, а море просто волшебное, оно прозрачное, очень чистое и тёплое, волны красивые с белоснежной пеной, искупавшись мы увидели палатку, где можно было взять воду, соки, пиво и мороженое, пропуском является браслет, который нам одели при оформлении на рецепшене. Взяв по мороженому мы устроились на шезлонгах позагорать, это просто колоссально, как всё в отеле продумано для одыха, ты идёшь на пляж и не надо брать с собой еду, напитки, всё есть - всё включено! Для детей прямо на территории отеля бассейны с горками!

Далее в 7 часов ужин. К ужину обычно надо одеваться наряднее, дамы одевают платья или юбки, мужчины брюки, но конечно совсем строгого дресс-кода нет, т.е. тебя никто не прогонит если придёшь в шортах.

Еда в отеле разнообразная, шведский стол, мы привыкли к картошке, её всегда можно было найти и печёную, тушёную, жареную, также и макароны,мясо: курица, рыба, свинина, говядина, была иногда и баранина, и даже кролик, все надписи есть на русском языке, поэтому всегда знаешь наименование блюда, которое ты ешь, очень большой выбор салатов, каждый день пекут блины на твоих глазах, много тушёных и запечёных овощей: кабачки, баклажаны, помидоры фаршированные, всегда большой выбор выпечки, приглянулся нам тортик шоколадный с клубникой, просто во рту тает, на сладкое есть мороженое разных видов, ну и конечно фрукты: арбузы, киви, яблоки, апельсины, очень сладкие грейпфруты, нектарины, персики, а ещё обязательно попробуйте сыр, типа Фета, о! он просто сказочно вкусный!

Вечером в отеле есть анимация, также как и днём ( аэробика). Мы ходили в театр под открытым небом, где смотрели различные представления, очень впечатлила игра шефа анимации - челвек прирождённый актёр!

Для детей проводилось мини диско, где с ними танцевали и пели, веселила их целая команда, которые все очень добрые и хорошо умеют найти подход к детям.

Территория отеля большая, есть где походить и погулять, всё ухожено, растут цветы, пальмы, всё цветёт и благоухает, маленькие бассейны, мостики, всё с подсветкой, просто радует глаз!

Отель расположен в Кокини- Хани - это небольшая деревушка, где есть много магазинчиков и есть где прогуляться!

Недалеко находится аквариум и аквапарк, мы брали машину в прокат и возили туда детей, все в восторгах!

Мы были в этом отеле первый раз и обязательно приедем снова, рекомендую всем, здесь каждый найдет для себя что то своё незабываемое, спасибо всему персоналу, всё на высшем уровне! Словно в сказке побывали!

Добавлено 13.07.12 02:12 (3 615 символов в тексте)

10:47 13.07.12

Оля, добрый день. Подскажите, пож-та, какой номер вы брали? Я так поняла, с видом на море? Обычный или семейный?
Заранее большое спасибо за ответ))

22:15 13.07.12

Мы брали стандартный номер, с видом на море, но с приставкой VIP, это означало, что бар в номере пополнялся каждые 2 дня. В баре была вода 4 бутылки, лимонад разных видов.
В семейных номерах вид на сад с собственным бассейном и в номере перегородка за которой находятся дополнительные 2 кровати, так что выбор за вами!

10:31 14.07.12

Спасибо, я и не знала, что можно брать стандартный, но с приставкой)). Никак не могу разобраться, как там номера делятся, везде разное написано:(((

12:07 15.07.12

Хорошего отдыха!

02:09 16.07.12

Оля подскажите под-та,а самолеты сильно шумят? ночью летают? и семейные номера тоже есть с приставкой вип? они находятся в бунгало или в основном здании? где-то здесь прочитала плохие отзывы об семейных номерах,что они находятся в основном здании и там очень шумно.

17:18 16.07.12

А нам чемоданы так и не принесли..(( Пришлось самим их нести и при обмене номера тоже(( Самолеты летают низко,но не мешают.

12:46 17.07.12

Самолеты летают низко, но слышно их начиная с 8 утра. Мешают они не очень сильно, к концу отдыха вообще не обращаешь на них внимания. В семейных номерах насчет вип не знаю, мы с семьей с двумя детьми жили в стандартном номере и это нам понравилось, места всем хватило. Некоторые из семейных номеров располагались в соседнем бунгало, они были с собственным бассейном и шумно там не было. В основном здании мы не жили как там не знаем. Вечером на терассе основного здания проводятся концерты с живой музыкой, но все заканчивается в 12 часов ночи и потом все тихо и для сна все комфортно.
Чемоданы нам сразу сказали оставить в холле при регистрации, принесли в номер их очень быстро и когда уезжали,нам опять доставили чемоданы из номера в холл гостиницы.

Все отзывы zarolga (1)