Регистрация: 12.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
31.05.11 - 07.06.11

Только положительные эмоции!

Отдыхали в отеле Nona в начале июня прошлого года.Я была с дочкой 5 лет.

В общем и целом впечатления очень положительные.

Напишу коротко: отель очень уютный, чистый, номер убирали каждый день, полотенца меняли 1 раз в 2 дня, питание разнообразное и вкусное. Обслуживающий персонал очень доброжелательный, на все просьбы реагировали незамедлительно.

Единственный небольшой минус - не было своего бассейна, приходилось ходить в находящиеся рядом. Но это абсолютно не имело значения, поскольку мы приехали купаться не в бассейне, а в море! Которое, кстати сказать, порадовало безмерно! Вот там мы и проводили утренние часы, когда солнышко не пекло сильно.

Пляж чистили каждый вечер, поэтому песок был очень чистый.

Курорт можно полноценно считать детским. Деток очень много, и несмотря на различие в языках, все друг друга понимали и весело играли на детской площадке. Вечером обязательно посещали детскую дискотеку! Аниматоры - молодцы!

Отель расположен недалеко от центра, рядом с большым парком. До ближайших магазинчиков 5-10 минут пешком. Можно купить свежие фрукты и приобрести сувениры, и даже ОЧЕНЬ недорогие вещи (произ-во Турция, Болгария, Греция).

Ночью спать можно абсолютно спокойно, ибо тишина, никто не шумит, звуки музыки ресторанов еле-еле слышны.

Ездили на экскурсии в старый Несебр, в Балчик, побывали на мысе Калиакра! Очень красиво!

Вообщем и целом, нам очень понравилось! Если надумаем еще раз поехать в Болгарию, то только сюда!!!

Добавлено 13.07.12 12:07 (1 462 символов в тексте)
Все отзывы CateA (1)