Регистрация: 13.07.12
мае 2012
27.04.12 - 08.05.12

Отдыхала в отеле не первый раз и уж точно не последний. Была...

Отдыхала в отеле не первый раз и уж точно не последний. Была в последний раз в апреле -мае этого года.

Поселили в номере ishtar superior, это которые в виллах. Номера сами по себе супер, нам попался номер в вилле, которая поближе к морю. Очень удобно, да и бассейн "ленивая речка" рядом. Номер был на первом этаже с террасой.

То, что говорят по поводу местных, не совсем правда. Да , приезжают, но так как территория отеля достаточно большая, то не чувствуется какой-то тесноты или дискомфорта. Так что в виллах очень понравилось, буду теперь только там селиться.

Питание да, соглашусь, сейчас немного похуже стало. Но, скажу вот что, это все потому, что поменялся менеджер отеля . До этого ездили, если не ошибаюсь, в 2009 году... Просто отличная была еда. И шампанское утром подавали с красной рыбой. Никакой "позавчерашней картошки" и "прогорклой овсянки". А сейчас я общалась с гидом компании, через которую мы постоянно оформляем свои поездки, и он нам поведал этот секрет.

Кстати, по поводу принимающей стороны. Вообще замечательно четко организованный отдых. Сразу видно работают профессионалы. Кстати, кому интересно, можете написать в личку, все расскажу.

Сервис кстати, хочу отметить, на уровне отелей класса deluxe. Впрочем, так как заявляет о себе и сам отель. Ненавязчивое обслуживание, ни разу не видела горничных, которые выходили из номера, или только заходили, чтобы прибраться.

Добавлено 13.07.12 14:33 (1 402 символов в тексте)