Отзыв об отеле Aronia Beach (отель был переименован 01.02.19)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

2.3

Думала будет лучше...

Привет всем, мне 13 лет и я пишу этот комментарий от себя и своего мнения об этом "лагере"! Сегодня только вернулась из Болгарии, из Delta Beach...я из Украины, из Киева, одной группой(25 детей, 3 сопровождающих) вылетели в Болгарию 29 июня(отдыхали 2 недели). Прилетев, нас встретила менеджер лагеря, Поля(весьма хорошая женщина), пока мы ехали на автобусе до лагеря(30 минут от аэропорта) она рассказывала нам о Болгарии, о здешних людях, традициях, о самом лагере). Приехав, мы остались ждать в холле директора лагеря, он нам подробно рассказал о правилах и законах лагеря. В принципе это ведь не совсем лагерь, тут многие отдыхали семьями! Потом, спустя час, девочек заселили в номера(мальчиков на 3-4 часа позже(в это время они оставили свои вещи у девочек в номерах)), заселившись сходили на обед...предупреждаю, еда тут однообразная( и на завтрак и на обед и на ужин), поэтому просто выберите себе еду по вкусу и кушайте её целую смену!!! Это мне до жути не понравилось! Тут был полдник, и второй ужин(но второй ужин мы как не получали, так и не получали до конца)...Зато тут много весёлых аниматоров, каждый вечер проходят забавные анимации, концерты и т.д.!!! На пляже тоже проводились игры в воде и на суше, пляжные игры(волейбол, одиннадцать...). Номера не шик, но жить можно...что меня ещё возмутило, это когда уборщицы приходили убирать, то просили сигаретки, а если говорили нету(у нас в группе никто не курил, алкоголем не злоупотребляли), то уборщицы садились на кровати и начинали курить прямо в номерах!!!Мы рассказали об этом нашему сопровождающему и она со всем этим разобралась, больше ничего не просили!!! Были экскурсии, дискотеки только в ночном клубе и до 14 лет, но нас пропускали(наверное потому что 13 или 14 небольшая разница)! Так что более менее, но вернуться в Delta Beach не хочу, и скучаю только за морем!!!

Да, вот такой вот номерочек!!!

один из трех бассейнов, в котором проводились игры в воде!

Вид из номера 415

Добавлено 13.07.12 18:59 (1 841 символов в тексте)