АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только приехали. Общее впечатление - нормальное. Заселили...

Только приехали. Общее впечатление - нормальное. Заселили в течении часа хоть мы и приехали в 9:00 утра. НО! Пользоваться услугами алл-инклюзив разрешили только с 14:30, даже не позволили напиться воды с куллера в баре. Это в самую жару. Вода питьевая - дефицит, и мы как реальные совдеповцы, ходили покупали воду в больших бутылях - так дешевле.

Питание - соответствует цене, но принюхивайтесь. Часто, то что остается с предыдущего обеда, подсовывалось на другой день. Посуда - грязная, подцепили герпес. На выходе из ресторана проверяли даже дамские сумочки, в поиске окорочков и разных "вкуснящек". Выпивка - дрянь, везите с собой. Номера хорошие, и уборка была отличная. Горничные приветливые, но в остальном персонал относиться к тебе так как будто ты у них дома, приехал бедный родственник и живешь на халяву. Шокировало в баре соседство бутылки с жидкостей для мытья стекол и бутылок с выпивкой. На замечание, бармен сказал что он знает как делать свою работу и что б ему не указывали. Особенно, хочу выделить бармена в очках с лобби-бара. Подходишь к стойке, а он нагло уходит по своим "важным" барменовским делам, тебя не замечая, либо отвечая тебе на просьбу с высокомерием. На любую просьбу, ответ - "не можно".

Вода в бассейне - грязная. Плавают клоками волосы. Весь отель в песке. Его тупо не сметают. Территория в отличие от комнат - не убирается. Морской пляж и шезлонги - устроили, за это спасибо. Пиво на пляже было - оценили, спасибо.

Оценивали объективно, не цеплялись к мелочам, но отель - слабая троечка. Хотя для молодежи отель подходит - находиться в центре и шумиха до утра.

Добавлено 14.07.12 00:02 (1 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 17.09.12

Про бармена в очках верно подмечено, уродец не разрешил малышу 4 лет воды
нет браслета значит (не можна)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв