Регистрация: 14.07.12

июне 2012
21.06.12 - 12.07.12

Спасибо хозяевам отеля за прекрасный отдых!

Я отдыхала в этом отеле с 21 июня по 12 июля 2012 года с двумя детьми. Отдых вышел потрясающим. Главным образом, благодаря хозяевам отеля. Мы много путешествуем, но никогда раньше я не встречала столь радушного приёма!

Как только мы вошли, нам сразу предложили номер лучший, чем тот, за который мы заплатили и не попросили никакой дополнительной оплаты. Дали большой номер с кухней и всеми кухонными и столовыми принадлежностями, на 3-м этаже, с большим балконом и видом на море и красивый сад отеля.

Пока мы ждали, чтобы заселиться в номер, бесплатно напоили нас соками, колой и кофе.

Заботливым и тёплым отношением к себе мы были окружены в течение всего отдыха.

Отель выполнен в европейском стиле, всё чистенькое, аккуратненькое и симпатичное.

Нас потрясло мастерство шеф-повара отеля! В Греции вообще всё вкусно, а повар этого отеля готовит просто божественно!!! А цены, даже ниже, чем в тавернах в городе.

Отель очень удобно расположен - на самом берегу Эгейского моря, климат в этой части острова очень комфортный, нет изнуряющей жары как в Фалираки и Линдосе, кругом зелень и цветы, рядом с отелем несколько магазинчиков и кафе, до центра города Кримасти 15 мин пешком, до Родоса 15 мин на общественном автобусе.

Во время нашего отдыха мы объехали самостоятельно весь остров. Родос - необыкновенно красивое место на Земле! Не случайно он считается мировой культурной ценностью!

Пляж отеля галечный, на входе в море камни, потом песок. Детям я купила коралловые тапки, а сама входила в море босиком - очень полезный массаж.

Место, где расположен отель тихое и спокойное. Пролетающие самолёты нам совсем не мешали. Это дело, наверное индивидуальное, но я очень люблю наблюдать за пролетающими самолётами.

Русских в отеле очень мало, он полностью выдержан в европейской концепции, нет круглосуточной тусовки и системы всё включено, что для меня является большим плюсом.

Непременно вернёмся на Родос ещё и обязательно в отель Bayside!

Наш корпус с видом на море.

Бассейн.

Вечером.

Бассейн, вид на корпус с холлом отеля.

Вид из номера.

Центр города Кремасти.

Добавлено 14.07.12 14:49 (1 948 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)