Регистрация: 21.07.13
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
июле 2012
03.07.12 - 12.07.12

Отель супер!!! Все на высшем уровне!!!

Отдыхали в отеле с 3.07 по 12.07. Заселение прошло быстро, номер у нас был не самый близкий к морю (комната 1106), но сразу как туда зашли, понравилось и менять на другую комнату не захотели. Идти мин 3-5 до ресепшена или до моря не составляло для нас никаких трудностей), тем более всегда можно вызвать такси))

Муравьишки в ванной нас нисколько не смущали, мы даже радовались что нас кто-то встречает там каждый раз))))

Уборщик приходил каждый день, убирал чисто (если доллар оставите), 1.5 литра воды в день на двоих вполне хватало.

Территория шикарная, очень много зелени, куча бассейнов разной глубины, каждый найдет себе по вкусу. Но мы всегда ходили на море, свободных мест там как ни странно было больше чем у бассейнов) Пляж огромный, бары повсюду. Вход в море отличный, даже тапочки вам не понадобятся)) Есть пирс, под ним можно посмотреть рыбок и кораллы. Море удивительно прозрачное и чистое, очень порадовало)) Прогуляться до глубины метров 100 для нас было сплошным удовольствием, а ленивым лучше валяться возле бассейнов и чужих *оп...

Питание отличное, на все 100, еды море. По поводу раззнообразия скажу так: не пихайте в свои тарелки все и сразу в первые дни отдыха... Местный алкоголь порадовал, особенно виски с яблочным соком))

В отеле было много арабов, повсоду был слышен визг их непослушных детей...

От анимации честно ожидали большего, по лицам аниматоров было видно, что они тупо отрабатывают свои деньги, особо не отдавая себя публике((

Продавцы в магазинах очень приставучие, то и дело всеми правдами и неправлами зазывают зайти. Лучше проходите мимо, если нет надобности что-то приобрести, иначе уйти от них с пустыми руками сложновато... Цены они называют завышенные в 1.5-2 раза, торгуйтесь. Думали, что купили сувениры по хорошей цене, однако приехав в аэропорт отлета немного огорчились, т.к. в местных duty free на аналогичные сувениры цены были на порядок ниже(

Такси вне отеля стоит 3 доллара в одну сторону и ни цента больше!! Таксисты же называют цену в 8-10 у.е. и уверяют, что дешевле ни у кого не будет... Так что смело стойте на своем и не соглашайтесь на большее дабы не быть обманутыми.

Были в Египте первый раз, отель тянет на все 5*, всем советуем, не пожалеете!!!!!

Добавлено 14.07.12 16:07 (2 220 символов в тексте)

16:30 15.07.12

Спасибо за отзыв. А вообще, не подскажете, какие номера (домики) поближе к морю? Так понял, что комната 1106 - к морю не близко. Через пару дней едем, хочется понять что на ресепшене спрашивать.

И еще, по фоткам не очень понял, бунгало - они 3х-этажные и первый этаж жилой, а лестница снаружи получается?

20:51 15.07.12

СОГЛАСНЫ,С ОТЗЫВОМ!!!С 4.07.ПО 14.07 БЫЛИ В ЭТОМ ЖЕ ОТЕЛЕ,НОМЕР 816 ВСЁ СУПЕР,В ЕГИПТЕ 3 РАЗ,В 4*,НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ,ЭТОТ ОТЕЛЬ ОСТАВИЛ НАИЛУЧШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ ВСЁ-СУПЕР!!!

15:45 16.07.12

По такси все таки советую брать за 8$ туда и обратно плюс он (таксист) вас еще и ждать будет столько сколько надо.

12:20 18.07.12

Здравствуйте! а мы были с 3 по 13 в номере 1105!мы думали, что с нами в бунгало одни поляки живут...))) По поводу вопроса о бунгало- они 3-этажные, в бунгало по 10 номеров, лестница так сделана действительно, сто часть ее внутри. а часть снаружи. есть бунгало, которые чуть-чуть иной планировки. поближе к морю номера на семисотые и восьмисотые.
нам всем( муж, жена, ребенок три года) отель тоже понравился- спокойный семейный отдых. такси брали за пять долларов)))

14:57 19.07.12

Здравствуйте! с 03.07 по 10.07 жили в номере 891, достаточно не далеко от моря минут пять-десять,не спеша!!! Но этот номер на первом этаже и почему то нас одолели муровьи. Мелкие такие- при чем в постели даже были- очень не приятно. От куда взялись не понятно, в номере не ели ни чего сладкого либо чего подобного не держали....Но на наши просьбы откликнулись быстро все помыли , белье поменяли(меняли через денб) но они все равно одолевали!!!! Это единственный минус за весь отдых,все остальное просто замечательно!!!

Все отзывы Александр (4)