Регистрация: 19.05.12
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
июне 2012
16.06.12 - 25.06.12

Наш отдых

Отдыхали втроем. Прилетели 16 июня, улетали 25. По прилету дали 10баксов на рецепшн, поселили в тихом уголке, рядом с главным оестораном. Кормежка однообразная, но голодными не ходили. Жаль, что было мало фруктов, яблоки, апельсины и бананы, с утра дают дыни. Пляж нормальный, всегда было свободное место. На автобусе который ездит до пляжа, не ездили, там немцов, как селедин в банке. Да оно и быстрее пешком, чем ехать. С горок не катался, каталась жена, после Бора Бора Аква блю в Шарме, ей не понравилось. Территория отеля не очень большая, но можно ходить на другие территории 2 отелей, там тоже все вкл. Вечером в колизее проходят анимации, после дискотека около бара 2 мин пешком. Единственное, что по началу напрягало, это самолеты. Потом привыкли. Экскурсии брали у Тез тура, дороже, но увереннее. Если соберетесь поехать на 1001 ночь торгуйтесь она стоит 30$, но т.к. мы набрали райский остров, сафари и луксор у нас она вышла за 5$, 30 ну никак не стоит. Вообще сами решайте. На райский остров сплавайте обязательно, супер. Луксор, я бы не советовал в это время, потому что тогда было 46c. Такое ощущение, что идешь по сковородке. В целом много русских, познакомились с ребятами, вместе веселее. Отель семейный. Персонал их под конец начинает донимать, своим все хорошо, как дела, приехали с сафари время было почти 4 часа по их нему даже не убрались. С уборкой не ахти, ну мы не обращали внимания. На рецепшен есть возможность записываться в рестораны, понравилось больше который находиться на 2 этаже. Лагуна или как его там... Ну в целом отелю 4 твердая!

P.S. Да еще на территории отеля, если по секрету есть палатки с сувенирами, при выходе из центральных ворот справа, 1 палатка кальяны, а во второй работает, очень хороший мужик, зовут Антонио, поможет во всем, сделает скидку, поменяет рубли на что угодно по нормальному курсу, для сравнения у тез тура 42руб-доллар у него 37. Увидите его, обязательно передайте привет от Ивана и Анны из Дмитрова, Московская область, Россия. Он вспомнит. Удачи! И приятного отдыха!

Развлечения и спорт

Луксор

Райский остров

Добавлено 14.07.12 16:50 (2 035 символов в тексте)
Все отзывы Ivan-XeroX (3)