Регистрация: 05.05.12
Отзыв об отеле Gran Reymar (отель был переименован 01.11.13)
июле 2012
30.06.12 - 13.07.12

Холодная Испания....

Наша поездка начилась с 30.06.12 встречающая сторона Натали Турс, самолет был боинг, до летели без приключений. Но в Барселоне в аэропорту,представители Натали Турс,долго не могли найти нас с мамой в списках. Оказывается нужно было сказать города название,Тосса,а мы называли только отель. Вроде разобрались. Ехали мы до отеля около 3=х часов, потому как, весь автобус сошел в Лорете,а мы только в Тоссе.

Привезли нас на автостанцию, и гид говорит: "Сейчас приедет такси,заберет ваши вещи,а вы пойдете пешком до отеля". Уставшие после 4х часового перелета,еще кудато идти. Но нам повезло приехало такси и нас вместе с вещами по грузили прям до отеля.

Заселились мы быстро, номер был с видом на море, на 3 этаже, номер 511. Комната не большая, мебель не новая, но и не старая. Ванная со стеклянной дверью, фен,короче все как полагается.

Питание.

Завтраки шведский стол, блины, яичница,много хамона,фруктов.

Ужин по меню, все подают холодное, и не очень вкусное. В название блюда может звучать тунец, но самого тунца может не быть,а только его запах. Морепродуктов нет. Короче скоромно.

Пляж.

Ракушечник!! Где вы видели песок?? В море крупная галька, нам пришлось купить специальную обувь,что бы плавать. Иначе больно ногам. Но самое главное море холодное, градусов +18, и глубокое. И вроде находишься в бухте, но все равно ветренно.

Экскурссии.

Мы были на 3 из них.

Монсерат. Особо не впечатлило,потому как ранее была на Метеоре, в Греции.

Жирона понравилось, если бы не гонка нашего гида, скачками то в горку, то с горки.

Дали нет слов,это нужно самому увидеть.

Обзорная Барселона тоже супер, но все равно нужно много времени.

На рецепшене: Лиза и Лилиана знают хорошо русский язык.

В заключении: Натали тур я ставлю 3 по организации и по приему. А самому отелю 4- .

Добавлено 14.07.12 17:57 (1 808 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)