Регистрация: 14.07.12
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
июле 2012
06.07.12 - 12.07.12

1.7

Ужас ужасный.

Даты: 06.07. - 12.07.2012

1. Заселили в апартаменты арендованные рядом, т.е. это была не территория так называемого отеля. Жаловались, обращались представителю турфирмы Каламаки (БиблиоГлобус). В итоге на второй день переселили с "камчатки" в номер с видом на бассейн. Номер понравился, но лишь с тем учетом, что арендованные апартаменты были никакие(все познается в сравнении), первый день без кондиционера и без нормального душа, на второй день все починили за исключения держателя душа. Но нас это никак не устраивало, т.к. что бы что то попить из бара надо топать метров 200 до территории отеля.

2. Еда! О это чудо оллинклюзива. Бедные дети им кушать там будет нечего, мой желудок стонал и никакие привезенные таблетки не помогали. Могу посоветовать кушать картофель с овощами(иногда прокисшие). Напитки непонятного происхождения - это не кока кола и фанта, это что то местное. Пиво нормальное.

3. Сервис ну просто смешной. Ирина вечно {удалено модератором; оскорбление} (стоит обычно на ресепшене), что бы что то сделали надо подойти минимум три раза, сладкие увещевание этой особы пропускать мимо ушей и гнуть свою линию. Иногда скатывается с катушек и без причины начинает орать, чтобы на нее перестали орать и врубает неадекват. Есть там из персонала супер человек, мечта прораба, жэка и макдональдса. Делает все: чистит бассейн, ремонтирует сантехнику, развозит клиентов на машине в унылые апартаменты, в дни крита работает поваром(это тот вечер за который постоялец должен оплатить 15 евро), бармен и ресипционист - АНДРЕАС!!!

Положительное:

1. Море хорошее. Но раздражат маленькие греки которые тупо ссут на берегу в морскую водичку -).

2. Делать там нечего обязательно планируйте поездку по окрестностям. Берите машу и катайтесь.

ЗЫ:

Не суйтесь в этот "отель"

Добавлено 14.07.12 20:56 (1 786 символов в тексте)

14:32 16.07.12

Спасибо за Ваш отзыв, нам важно любое мнение. Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус.

Все отзывы chesvik (1)