Регистрация: 06.09.11
Отзыв об отеле Club El Bousten (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхала В одиночку в
июне 2012
23.06.12 - 30.06.12

1.7

Один плюс - море

Отдыхала в июне 2012 года с 23 по 30 ( слава богу, что всего неделю, на пятый день я уже ждала с нетерпением вылета домой). Всё, что сказано в отзывах правда, километровые очереди везде, лежаки надо занимать в 5-6 утра, иначе в 8 свободных нет, в моем номере был кондиционер на обогрев)))))))), у меня даже было желание взять матрас и лечь спать на балконе, т.к. на улице было намного свежее, чем у меня в номере (311), хотя девочка, которая жила в другом корпусе, сказала что она ночью мерзла, спала под одеялом и в одежде. В последний день я увидела в коридоре таракана гигантских размеров, наш русский таракан только 7 см, думаю в тот момент проснулся весь корпус)))))))))) !!!! Еда мне не нравилась, ела в основном только макароны и хлеб, да около 8 на завтрак женщина жарит пончики, тоже очень понравились, опять же очередь, когда вы едете на ранние экскурсии, завтрак уже есть (5 часов). Море понравилось, теплое, а в последние три дня появились волны, было прикольно, но на третий день было много водорослей, да, и правда, ходящие по кромке моря лошади и верблюды .........делают свое дело прямо в море. Ходили в ресторан, который нам порекомендовала Яна, все очень понравилось, только будьте внимательны, в русском меню цены ниже, чем в том по которому они нам принесли чек, когда я попросила принести меню, цены стали меньше на 2-5 динаров. Покупать сувениры можно Сади - Абу-Саиде или по пути в Эль-Джем, за сумками мы ездили на такси в Нобёль (город рядом, на такси за 10 динаров). Вывод - больше в Тунис я не поеду, во всяком случае не в Бустен.

Добавлено 15.07.12 17:38 (1 558 символов в тексте)

00:04 16.07.12

на счет тараканов - мне кажется они в Тунисе "уличные", один раз к нам на балкон тоже залетал такой гигант, я его даже сфоткала, а потом он улетел...я их воспринимаю как огромных жуков, а вот визги у меня наоборот вызывают наши русские тараканы...
а так с каждым новым комментом уже радуюсь,что заменила отель)))

07:11 17.07.12

так я русских тоже очень боюсь, точнее они вызывают отвращение, как и этот))))))))))))))))))
правда русских тараканов я не видела лет 20)))))))))))))))))))) а тут такое гигантское чудо!!!!!

Все отзывы vikylek (16)