Регистрация: 22.07.11
Отзыв об отеле Calimera Kaya Side (отель был переименован 01.04.15)
сентябре 2011
05.09.11 - 15.09.11

Не плохой отдых в Калимере

ПОНРАВИЛОСЬ:

1. Территория отеля хоть и не большая, зато все под рукой. Это удобно.

2. Питание: Отличный гриль, никаких очередей нигде. Вино всегда приносили целую бутылку, даже если закажешь один бокал, и оставляли на столе. Периодически подходили, подливали. Не в каждом отеле такое! Много мясных блюд.

3. Хороший главный ресторан. Приятно поужинать на улице возле деревьев при свете фонарей! Полное ощущение ресторана. Стоит отметить официантку Изги – Веселая, обходительная и очень приятная.

4. Аля-карт барбекю (в друге не ходили) – отдаленный аналог наших шашлыков на природе.. Что-то в этом есть.

5. Бар у бассейна. Удобно расположен, можно плотненько покушать не хуже главного ресторана.

6. Кофемашины с большим выбором кофе, шоколада и чая. Удобно расположены, нигде к ним очередей нет.

7. В 2011 году была отличная анимационная команда. Большой привет Ефе, Онуру, Саше и др.

8. Фотографы без проблем копировали информацию с наших SD карт на наши флешки, без всякой оплаты (но мы в благодарность давали 2$)

9. Парашют. Ребята молодцы.

10. Хороший чистый пляж. Крупный песок, на входе галька и довольно резко углубляется.

11. На территории растут белые гранаты. Ели, очень вкусно.

12. Удобно ездить в Сиде на долмуше. У стелы перед озером конечная остановка. Автобус №2 идет прямиком к началу достопримечательностей г.Сиде.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

1. Нормальный номер получили только с третьего раза. Первые два предложили на нулевом этаже. Один с видом на трансформаторную будку соседнего отеля, второй в пяти шагах от амфитеатра.

2. Входная группа отеля. Ну уж очень совковая и старая.

3. Платный сейф

4. Мебель в номере (256) скудновата и старовата

5. Шампунь, он же гель для душа все в одной многоразовой коробке.

6. Скудный минибар: Вода простая и вода газированная.

7. Фитнес зал: тренажеры стоят наверное со времен постройки отеля.

8. Аля-карт барбекю (в друге не ходили) – остались голодные.

9. Соки – разведенка.

10. Ужасные, деревянные засохшие орешки в бичбаре.

11. Отсутствие хоть чего-нибудь жевательного в лобби.

12. Бесплатные экскурсии от санрайза в Анталию и по магазинам. Везут конечно же в самые дорогие. Никогда не посещайте такие экскурсии! Весь автобус плевался! Лучше сами съездите в Манавгат! Там все В РАЗЫ дешевле!

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 15.07.12 19:40 (2 444 символов в тексте)
Все отзывы Станислав (2)