АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.12
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 9
Комментариев: 150
Читательский охват: 11596
Фото: 638
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2012
12.07.12 - 16.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Окунитесь в сказку!

Пишу комментарий, будучи еще на отдыхе в олимпии оазисе. Передать свой восторг словами сложно, место где мы отдыхаем сказочное. Воздух наполнен ароматами эвкалипта, можжевельника, и южного разнотравья, которые мне неизвестны.

Что касаемо отеля. Наверное это многих интересует в 1 очередь, даже больше чем море… На наш, с мужем, неизбалованный и не привередливый вкус, отель замечательный! Нас поселили в 251 номере, я так понимаю, это самый высокий этаж, потолки очень высокие (5-6 метров, если не выше), в номере все как описано. Телек филипс не с плоским экраном (если для кого это важно ), 2 русских канала планета и первый. Когда ребенок спит мы смотрим днем 2 самых красивых канала- моду и реклама греческих отелей ;-). Пол из плитки, так что не лишними будут тапочки, особенно женщинам и деткам. Но со временем, кстати, плитка теплее стала.. Уборка каждый день, полотенца каждый день, постельное белье через 3 дня меняют. На номере не вижу смысла больше останавливаться, если есть вопросы, пишите, отвечу.

Территория.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория очень красивая и чистая. Вся в плитке, что плитка на улице, что в номере- одинаково чистая, так как везде на территории стоят душевые кабинки или кранчики, чтобы мыть ноги от песка с пляжа. Бассейны отличные, но мы водили ребенка только на тот, что с горками, после чего, дочка вообще забыла, что мы вообще-то приехали на море  Вчера наконец-то дошли до детского клуба, в котором есть 2 русских аниматора Алексей и Евгения. Очень приветливые. Сейчас вот отвела ребенка, сказали, что когда пойдут репетировать намажут ребенка кремом от солнца, и чтобы я не переживала на этот счет. Сегодня они ставят какой-то номер с детьми и вечером в 20 часов в амфитеатре будут показывать зрителям. Очень интересно будет посмотреть .Дочке очень нравится в клубе, даже забыла про горки  на море ходим вечером, так как успели сгореть сильно.

Что касаемо греческих детей ))) Приезжают на выходные греческие семьи, в основном они тусят у бассейнов, прыгают друг другу на голову и так далее ( это мне рассказывала моя новая знакомая, с которой познакомились здесь, они с мужем у этих бассейнов, так что источник от нее, сама не видела , так как мы либо у моря либо в других местах, но не у бассейна) . Что я вам хочу сказать, если будете думать об этих семьях, настроение испортите- и будете у бассейна сидеть, а если не зацикливаться и наслаждаться морем, окружающими красотами, отдых запомнится надолго! А вообще, просто греки души не чают в детях, ну а что им еще делать остается? )) очень импульсивные люди как и все южане, но это не плохо! Когда дочка сказала спасибо гречанке, которая уносила нашу посуду в главном ресторане , где все едят, она ее обняла так сердечно, как буд-то своего ребенка!

Есть магазинчик при отеле со всякими мелочами и сувенирной продукцией. Есть ювелирный магазин, там есть необычные вещики, все что мне понравилось стоит очень дорого )2-4-6 тыс евро- 30% скидка-15% tax free (при отлете нужно чеки показать на контроле, и вернут пошлину, об этом будет говорить Дарья –представитель fenix ) Масло оливковое хотим купить в Аркуди- говорят там дешевле.

ПИТАНИЕ

Питание выше всяческих похвал, действительно кормят на убой, начала толстеть ;-(? Так как хочется все попробовать по не многу, в итоге: перегруз, надо себя контролировать и не жадничать )) Разнообразное, вкусное. Вкуснее у шеф поваров, которые готовят у вас на глазах. Плов с море продуктами, спагетти острые (оччччень острые) и многое другое, вино молодое в любых количествах в бутылках, пиво, очень много овощей и фруктов, очень много разных видов сыров, и фитакса совсем не такая как у нас, в прочем как и оливки с маслинами- все намного вкуснее! Много очень сладостей на любой вкус, мороженого завалы 5 видов- в любом количестве в течении дня.

Есть бесплатный ужин, на который надо записаться у Валерии на ресепшене, это либо греческий ресторан либо азиатский. Мы записались в греческий (фотки прилагаю), но лично моё мнение, записывайтесь в азиатский, там хоть кухня интереснее, а греческой еды полно и в главном ресторане где все питаются, и мне показалось, она там вкуснее. Шашлык свиной вообще не берите- это 4 маленьких сухих кусочка мяса, любой шашлык , приготовленный на наших дачах вкуснее в 100 раз!

ЭКСКУРСИИ.

Что касается экскурсий, мы выбрали только экскурсию на Закинтос, который виден с Пелопоннеса! Все остальные экскурсии на автобусе и далековато, ребенка укачивает, поэтому не приоритет, да и Афины 5 летнему не очень думаю будут интересны или винные погреба  По Закинтосу отпишусь позже. Рядом наверное в 400-500 м есть лечебные грязи, помогают у кого проблемы с кожей и суставные боли, там же термальная вода. Запах серо-водорода, но быстро к нему привыкаешь и потом не ощущаешь особо. Наносить грязь на 20 минут, потом смывать термальной водой. Это все бесплатно и можно приходить в любое время.

МОРЕ.

Что касается моря.. Именно за морем, воздухом и солнцем мы ехали сюда! Ионическое море- чистейшее в любое время суток, очень красивое, никаких водорослей. Ракушек очень мало, почти нет. Видели маленьких рыбок. Песчаное дно и пляж чистейший. Очень красиво. Вода кстати, ядреная, солонее чем на черном море, однозначно! Закаты очень красивые видны 2 острова Каталоника (если не ошибаюсь) и Закинтос. Есть кстати подзорная труба на территории отеля, из которой можно посмотреть на закинтос всего за 1 евро  Пока все, буду добавлять по мере поступления информации )

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка и клуб

Фото туриста отеля

Прочее

меню в ресторане греческой кухни

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

у отеля

Фото туриста отеля

Прочее

рядом с отелем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

панорама

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Пляж

море на закате

Валерия оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Подходит для отдыха

Пляж

4.7 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.07.12 17:22 (5 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:03 17.07.12

спасибо огромное за ваш отзыв!!!безумно приятно,когда так душевно описывают,а не просто так негатив льют..читала,не могла оторваться-очень хотим сюда!!!у нас ребенку 3 года,думаю ей понравится! а можно узнать в какой турфирме вы заказывали тур и сколько он вам обошелся?

09:57 19.07.12

vishenka, мы заказывали в "Путевых советах" (служба путешествий Дмитрия Крылова ), 14 дней 2 взр+1 реб=173-174 тысячи (не помню уже точно, там скидка была. заказывали за 5 дней до отъезда!!! конечно если бронировать раньше, наверное дешевле, у нас не было такой возможности, к сожалению. Нам с мужем очень здесь нравится, слов просто нет! Дочурке тоже! Единственное обращаю еще раз внимание, вся территория в ступеньках (примерно один пролет 7-8 ступенек), для нас это опять же плюс- тренировка для мышц, иначе можно от изобилия вкусной еды прсото разжиреть! Но для кого-то это минус, та что если вы на это согласны, то это очень замечательный вариант! в конце концов, ребенка можно и на ручки поднимать иногда, зато наша дочь очень быстро здесь засыпает! Про воздух подеркну- упоительный! Морской+ смесь различных трав и деревьев (на грязях эвкалипты можжевельник по моему и многое еще) Некоторые брезгуют на себя грязь наложить, наверное из-за запаха, но говорят даже полезно се полезно просто подышать этим воздухом. В бассейне мы очень мало находимся, мы за морем ехали, море просто шикарное вместе с пляжем!

14:29 01.08.12

спасибо огромное!!!нам подходит!!!всеми ногами и руками хотим туда!!!там кто-то писал,что можно бесплатно в грязи поваляться и есть цент - грязе лечебница -она сколько стоит и как там?)

01:23 13.11.12

Анастасия Антончик, Вы съездили отдохнуть?? как Вам впечатления?

20:51 06.09.13

ездили в сентябре прошлого года сюда-по инфраструктуре -все понравилось!!!!за исключением еды..еда-так себе,были в этом году в Грекотеле на Крите-там еда вкуснее,но меньше бассейнов!)в общем -везде есть + и -

15:00 17.12.19

Хорошо подмечено: "Ионическое море- чистейшее в любое время суток, очень красивое, никаких водорослей".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия Ф (9)