Регистрация: 13.02.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Отличный отель 4*

Отдыхала в этом отеле с семьей 2 взрослых + ребенок 3 года с 16.06 по 07.07.2012 (21 день). Отель – твердые 4*, и я смело могу его рекомендовать своим знакомым. Бронировала отель сама на сайте iberostar.com по раннему бронированию еще в декабре 2011 года (3350 евро за 21 ночь, питание ALL INCL). Прилетели в Пальму в 12 часов ночи, трансфер заказывала на balearia.ru (русскоговорящий персонал и водители, трансфер до отеля 78 евро в одну сторону). Уже в час ночи были в отеле, расселили быстро, за 5 минут, в двухкомнатные апартаменты. Первое, что хочется отметить , это чистота на территории. Наверное, самый чистые отель, в котором я была Персонал очень доброжелательный, на ресепшн работает русская девушка Юлия. Кругом ходят менеджера и все убирают, расставляю, поправляют, в ресторане очень быстро работаю официанты. В основном отдыхающие в этом отеле в июне – немцы и англичане, русских очень мало. До числа 25го были очень сильные и холодные ветра, температура воздуха ок. 24 градусов, но море было теплое, мелкое, чистое, белый песочек, широкий и длинный. В июле в отеле стало больше русских.

Интернет в отеле – 20 евро за неделю. Безлимитный Wi-Fi. Приобрели в balearia.ru сим-карту с поддержкой 3G интернета, интернет получился по 5 центов за 1 МБт., звонки в Россий – 5 цента за минуту, звонки в Беларусь – 33 цента за минуту, входящие – бесплатно.

Есть стиральные машины в корпусе №5 – на ресепшн покупаете монетку и порошок-таблетку, всего 3 евро. Если нужна сушильная машина – 2 евро. Утюг – бесплатно, только платите депозит 10 евро, которые возвращается. Пляжные полотенца – тоже депозит по 10 евро, сейф – 2 евро в сутки + депозит 6 евро за ключ.

Питание хорошее. Из фруктов были вначале арбузы, дыни, ананасы, авокадо, яблоки, груши, бананы, финики, инжир. Потом появилась черешня, клубника, слива, персики. Очень много овощей. Грецкие орехи, миндаль, фундук, семечки подсолнуха и тыквы, мед. На обед и ужин – блюда и мясные и рыбные (огромные креветки, лобстеры, кальмары). Конечно, есть отели, где ассортимент горячих мясных и рыбных блюд намного больше, но этого нам вполне хватало. Мы не ставили целью напиться и наесться на 200 евро в день, поэтому я была довольна столом. Для детей были и овощи тушеные, курица, рыба, рис, макароны, молодая картошка, и всеми любимая фри. Очень вкусное мороженое.

Апартаменты – нормальные, мебель и сантехника в хорошем состоянии.

Съездили на экскурсию с фирмой Coral в Пальма де Мвйорку – Вальдемоса – Бельвер. На пляже от пристани каждый день ходят лодки на мыс Форментор и Порт Алькудию (3 разных маршрута). На прокат брали машину на неделю, объездили всю Майорку за 4 дня. Расстояния смешные. Вся Майорка грубо говоря 60х60 км. В Порт Алькудию ходят автобусы каждые 15 минут, в Пальму – каждые полчаса. До Пальмы на рейсовом автобусе – 1ч15м.

По Плайе де Муро ходит паровозик, можно покататься и на лошадях, и на каретах.

Сильная детская анимация (правда только на английском и немецком языках, в июле появилась русская девочка-аниматор) ,для детей по вторникам возле миниклуба катание на пони. В общем, мне очень понравилось, и отель и Майорка.

Вид из номера (2ой корпус, 6ой этаж)

Вид из номера (2ой корпус, 6ой этаж)

Добавлено 16.07.12 18:22 (3 155 символов в тексте)

17:20 23.07.12

подскажите, какой у Вас был мобильный оператор?

13:01 27.07.12

оператор hitsmobile.es

15:13 02.10.12

Огромное спасибо за такой подробный отзыв! Всегда пользуюсь советами туристов!

20:49 15.02.13

Подскажите пожалуйста, а где Вы брали билеты на самолет и во сколько они обошлись? Посмотрела билеты не вижу целесообразности бронирования номера через отель, билеты не укупишь!

19:12 11.03.13

Здравствуйте. Подскажите по морю: вода тёплая? Вы в какие числа ездили? Если после 20 июня поехать-прогреется море?Спасибо.

Все отзывы Елена (8)