Отзыв об отеле Country Partner Hotels Orient Resort, Aries (отель был переименован 03.02.14)
июле 2012
11.07.12 - 16.07.12

Здравствуйте! сейчас отдыхаем в отеле. Если ехать на отдых...

Здравствуйте! сейчас отдыхаем в отеле. Если ехать на отдых с отрицательным настроем-Вам не понравится ничего, если Вам нужно только море и солнце-то вы его получите)))))

Персонал разговаривает на турецком и еле-еле на английском (не все). На русском не говорит никто. Анимация на турецком и чуть-чуть на английском.

Питание отвратительное-мои дети едят только арбузы-иногда макароны и рис-есть детям нечего!!!! Арбузы и дыни 4 раза в день-уже изрядно надоели. Овощи есть. Djle d ,enskrf[ njkmrj ghjlf.n-ghfdlf vj;yj yf,hfnm d cdj. ,enskjxre bp rekthf/

Территория нормальная, но не огороженная. Есть 3 бассейна-детский, взрослый и с горками.

Сам район Фетхе очень понравился. Горы, хороший воздух, но уровень отелей на порядок ниже чем в Анталии и Алании.

Номера маленькие. Все есть. Постоянно что-то чинят.

Персонал в основном доброжелательный.

С детьми ехать на отдых в этот отель не рекомендую. Кроме горок делать нечего. В детской комнате только рисуют.

Отель расположен на второй линии. Пляж муниципальный, очень маленький, отельных 7 зонтиков и 14 лежаков-правда народу отдыхает не много и всегда можно найти свободное место. Сервиса на пляже нет. Правда гид рассказывал, что на пляже куда возит автобус, есть бар который работает с 10 до 12 и несколько часов вечером-мы там не разу не были.

Отель позиционирует себя 4-5 звезд но на самом дела -3!!!!

Добавлено 17.07.12 00:25 (1 365 символов в тексте)