Регистрация: 28.09.10
Отзыв об отеле Iberostar Epidaurus (отель был переименован 01.06.13)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

июнь-июль 2012 Цавтат, отель Иберостар Эпидаурус

Добрый день.

Мы (я, моя супруга и дочка 6 лет) отдыхали в вашем отеле в период с 23.06.12 по 06.07.12. Нам все очень понравилось, начиная с момента заселения в номер и заканчивая днем выезда. У нас был небольшой номер на 5 этаже с видом на парк. Этого пространства нам было достаточно. В питании всегда был выбор. Очень понравилось общение с русскоговорящим администратором (Мате), приветливыми официантами и веселыми аниматорами. Хороший пляж. Прекрасное море. Накупались от души. научили плавать ребенка.

Правда горничной приходилось по несколько раз напоминать поменять постельное белье и полотенца.

Отдыхом в этом отеле мы остались очень довольны.

С отзывом Сергея, оставленным ниже полностью согласен. но мы сами покупали путевку не через агентсво.

В этом отеле есть ограниченное количество шезлонгов и зонтов. Они бесплатные для проживающих отеля. НО!!! если нужен зонт и лежак прямо перед морем, то не поленись встать пораньше и занять эти предметы. Я вставал рано занимал на семью шезлонги (клал на них наши полотенца) а на зонтик вешал свою футболку и целый день можно не переживать, что Вам не хватит места под солнцем :)). Правда один раз какой-то француз пытался умыкнуть зонтик, но был застукан на месте преступления и вынужден был ретироваться. Больше мы его не видели.

С уважением, Илья

Город Цавтат очень небольшой, пешком можно думаю обойти за 2-3 часа (не торопясь)

По дороге из Отеля в Цавтат после того как пройдете гостиницу Иберостар Цавтат есть маленькие магазинчики. Среди них можно выделить мастерскую художницы (можно выбрать написанные картины или заказать что-нибудь свое) и самый крайний магазинчик с сувенирами - продавец мужчина. его завут Марко, а магазин называется по русски "Моче" он говорит по русски. Также в этом магазине работает его супруга, которая также говорит по русски. Я у него закупился сувенирами - магнитиками, открытками, мочалками (из живой губки) и ракушками. (если будете там передайте от Ильи привет (скажите что он мне еще открытку подписывал). При существенной покупке просите небольшой дисконт (он немного скидывает). Дальше по дороге, где-то метров через 150 (слева) есть морской ресторанчик "Колона". очень рекомендую. рыба и море продукты очень вкусные и порции впечатляют. И не забудьте там заказать бутылочкукрасного домашнего вина.

Добавлено 17.07.12 12:52 (2 312 символов в тексте)

02:20 05.02.13

Доброго дня! Мы были в 2007. Объективная оценка, именно всё так... Как Вам погода в июне? Тёплое море?

08:48 05.08.13

Вспомнила наш отдых в 2009 году и битву за лежаки. Учитывая дороговизну путевки, вставать в 6-00 утра, 2 часа стоять в очереди.... И это не для того, чтобы у моря, а вообще чтобы лежак достался... Я там такой скандал подняла после 2-х дней отдыха. На следующий день появились лежаки и зонты и проблема была решена. Осталась проблема с местом - ставить лежаки было некуда. Море в второй половине августа было ледяное. После кратковременного пребывания в воде все синели. Я так и не поняла, за что я отдала сумасшедшие деньги (путевка).

15:59 28.06.14

ответ для Taniajan Киселева: наверное, туроператор не поделился с морем своими доходами, поэтому оно решило заледенеть. почитаешь и подумаешь об адекватности людей, пишущих отзывы.

Все отзывы Илья Блинов (6)