Отзыв об отеле Vienna House Loipersdorf (отель был переименован 01.08.16)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

отдых в Loipersdorf Spa & Conference

Были с друзьями компанией из 9-ти человек, в июне 2012, нам очень понравилось.

В Австрии были первый раз. До этого из Европы были во Франции, Греции, Италии, Испании, Чехии, Германии, Швейцарии.

Первое что приятно удивило – наличие русскоговорящего менеджера при отеле, ее зовут Ирина, настоящий профессионал, которая быстро ввела нас в курс дела.

Приветливый и внимательный персонал, когда был день рождения у нашей подруги отель сделал ей подарок и испекли спец для нее шикарный торт.

В отеле хорошие СПА процедуры, мне понравился классический массаж, жене – какие-то спа процедуры :)

Также куча всяких саун, в которых каждый 2 часа проводят СПА процедуры.

При отеле есть хороший инструктор Силька, с которой мы каждое утро выходили на Nordic Walking (пешие прогулки с модифицированными лыжными палками) по самым разнообразным маршрутам.

Также рекомендую брать напрокат эктро велосипеды, там такая красивая природа, чистота, великолепные виды, свежий воздух, зайцы, косули и прочие животные, разнообразные птицы, которые поют целый день. Аккумуляторов на этих вело хватает на 1,5 часа.

Что касается терм, то это отдельная тема для рассказа, после этой воды кожа становится такой гладкой с приятным лоском!

В центральном бассейне с термальной водой в Шафельбаде, под водой играет классическая музыка, ощущения класс!

Питание вкусное и разнообразное, брали завтраки, обеденные супы с закуской и ужины, но реально обеды были лишним, т.к. и без него ходили сытыми под завязку.

В номерах убирали каждый день, причем делали это не заметно.

Были 8 дней, дальше нас ждала Вена, уезжать не хотелось…

Одним словом – рекомендую этот отель тем, кто собирается ехать в Австрию и предпочитает качественный, спокойный отдых для души и тела.

Добавлено 17.07.12 14:05 (1 742 символов в тексте)