Регистрация: 15.06.11
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
июле 2012
05.07.12 - 16.07.12

Не бойтесь, нормальный отель.

Начитавшись отрицательных отзывов об отеле, ехали с опаской.Особенно пугали отзывы о питании. Но пробыв там 11 дней хочу развеять сомнения тех, кто только собирается ехать.

О минусах(они, конечно были):

1. Заселение.Приехали поздно вечером. Дали номер в Ле Жардин, хотя бронировали Ривьера sea view.В номере оказалась только одна двухспальная кровать(а нас трое). Принесли то, что они назвали раскладушкой(на самом деле, это пляжный лежак) Но на след.день переселили в Ривьеру. Помог гид Анекстура, о котором писали много плохого. Оказалось, вполне нормальный человек.Но там нам тоже дали раскладушку, но по крайней мере не лежак.

2.Море. До глубины метров 300, только в спец. обуви. Но обэтом знают все!!! Зачем удивляться и писать, что это было разочарованием, если даже в официальной информации Анекстура об этом написано. Когда мы ехали, я была к этому готова.

Это о самых больших минусах отеля. Были, конечно, и небольшие другие, но они совсем не значительные. Ах,да.Ещё в предпоследний день часа на 2 отключали воду. Было не приятно,т.к.это было как раз после купания перед ужином.

Теперь плюсы.

1. Питание. Кормили хорошо. Никто не отравился.Каждый день и на обед и на ужин мясо,курица,рыба.Гарниры разные, но я ела только рис.Фруктов вот мало. В основном арбуз и дыня. Бананы несколько раз.Сладости иногда были вкусные (на ужин египетской кухни), но в основном так себе. Если честно, я к сладкому равнодушна.Спиртное не пробовала. Муж пару раз брал пиво, говорит, обычное.

2. Очень красивая территория. Приятно прогуляться.Сделали много красивых фото.Еще брали фотосессию у отельного фотографа.Не пожалели.

3. Уборка в номере была каждый день, причём в очень удобное для нас время. Бельё меняли, полотенца тоже.

Обо всём остальном писать не буду,т.к. в других отзывах уже всё сказано. Для нас было важно, чтобы хорошо кормили, чтобы было уютно, и море для купания.

Писалось много плохого об Анектуре. Лично мы не ощутили на себе. Рейс не задерживали, никто не хамил. На все вопросы получали ответы.Когда под конец закончились доллары, меняли у них рубли. С экскурсиями тоже не экспериментировали, взяли у них. Остались довольны.

Если вы едите в этот отель, значит вас привлекает в первую очередь его цена. Если можете позволить заплатить дороже, тогда лучше поискать другой, хотя бы из-за моря.А если нет, то сочетание цена-качество вполне приемлемое.Мы заплатили 65000 за двоих взрослых и ребёнка.И оценила свой отдых исходя из этой суммы.Можно критиковать и пластиковые стаканы,и лежаки не совсем новые. Но, ребят, за такие деньги ждать роскоши смешно.

Добавлено 17.07.12 16:16 (2 573 символов в тексте)

21:21 17.07.12

Скажите поподробней куда можно съездить на экскурсии с ребенком

22:47 18.07.12

скажите пожалйста, сколько стоит фотосессия у фотографа отеля ?

13:27 21.07.12

Ирина, скажите пожалуйста, а когда Вас а Ривьеру переселили дополнительная кровать какая была?

16:33 31.07.12

Ох и дорого вы все таки заплатили....Мы ездили на майские праздники,на 13 дней и заплатили 48000!!! Жили в троем в номере, на рецепшене при заселении не платили, нам даже на это не намекали)