Регистрация: 30.06.14
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Хорошее место для отдыха после долгих прогулок по городу или загородных экскурсий

Останавливались в отеле летом.Проблем никаких не было.Т.к. наш вылет задержали,то прилетели в Прагу поздно.На рецепции нам оставили информационное письмо с ключом от номера(не дураки,читать умеем,всё поняли и следовали инструкции).Утром хозяйка отеля Елена встретила нас перед завтраком, всё ещё раз объяснила, посоветовала как и куда добраться, и где находится метро(про проездные тоже всё доступно объяснила).В общем, всё понятно и доступно.Номера действительно маленькие, но абсолютно чистые и уютные.Главное- чистый туалет, а именно сантехника(белоснежный унитаз, раковина и ванная тоже белая: без всяких там ржавчин и камней,пусть и не новое всё,но ЧИСТОЕ).Думаю, любому человеку важна чистота, а не год и дата выпуска мебели и сантехники.Завтраки хорошие и довольно-таки сытные:каждый день йогурт, чай кофе на выбор, молоко с хлопьями, тосты, бутерброды с сыром и ветчиной, джемы.В отличие от Германии и Франции,где в трёхзвёздочном отеле на завтрак давали круасанчик и маленькую чашечку кофе, то здесь завтрак - это отлично. Сам отель находится в спокойном тихом зелёном районе, где не слушаешь всю ночь грохот трамваев под окном и дикое ржание молодёжи,возвращающейся с очередной ночной пивной попойки.Хозяйка абсолютно адекватный человек, с нормальным общением и контактированием.Никаких претензий нет ни к ней, ни к отелю, ни к обслуживанию.Только большое спасибо за приятно проведённое время в Праге!!!

Добавлено 17.07.12 17:53 (1 413 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)