Регистрация: 01.04.12
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2012
25.06.12 - 05.07.12

путешествие в рай

Здравствуйте!Отдыхали в этом отели с семъей(я,муж и дочь 6лет)с 25июняпо 5 июля.и сразу влюбились в этот отель.Ну настолько все хорошо,что придраться не к чему.хочу сказать так теперь,если отдыхаем в Турции-то только в Дельфин Ботанике.заселили нас в корпус под названием орхидея!номер супер.просторная лоджия.новая мебель.сантехника.чувствуется,что недавно был ремонт.телевизор плазма.еда очень разнообразная и вкусная.Из фруктов были арбуз,дыня,черешня,сливы,яблоки.разообразная рыба,мясо.очень понравились мне и дочери молочные коктейли,мороженое.Номер убирали ежедневно и постоянно делали нам влюбленных лебедей-какая прелесть.весь персонал дружелюбный.ни кто искоса не смотрит.все пытаются искренне помочь,что очень приятно.Анимация супер.Ребята и девченки Вам респект.днем это конкурсы ,соревнования,а вечером это развлекательные шоу.это и шоу роллеров,выбирали мисс ботаник,лучшую пару ботаник.акробатическое шоу.московский цирк в общем-то скучать не приходилось и дома не сидели.все очень и очень достойно.мы уже скучаем по ботанику.и вернемся еще раз.

территория ,как я и писала находиться в тени деревьев,пальм

Добавлено 17.07.12 18:55 (1 060 символов в тексте)

13:30 23.07.12

Здравствуйте! Мы собираемся отдыхать в этом отеле в августе. В своем отзыве Вы хорошо отзываетесь о корпусе Орхидея, а в предыдущих отзывах туристов, видимо 2011 года, была информация, что в номерах данного корпуса пахнет сыростью ( у меня мама оч. чувствительна к запахам и для нас эта информация важна). Помогите плз, как бывалый товарищ, сориентироваться по выбору корпуса, т.к. едем втроем я, моя мама и мой сынулька 4-х лет.