АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
25.06.12 - 16.07.12
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток.... Отдыхали с 25 июня по 16 июля...

Доброго времени суток.... Отдыхали с 25 июня по 16 июля 2012 с двумя детьми (1,3 и 8 лет). Ехали с позитивным настроем, поэтому достаточно большое количество минусов не испортило отдых.

Приехали мы с утра, номеров свободных не оказалось, сказали ждать аж до 14 часов, хотя видели что с маленьким ребенком. На просьбу предоставить номер пораньше, хотя бы в 12, сказали -"Да, хорошо, можно прямо сейчас заселиться за 35 евро". Т.е. номер свободный был, но просто из вредности сидите и ждите. За период отдыха сталкивались иногда с недоброжелательным отношением обслуживающего персонала. Но, мне кажется, что болгары ленивые и немного тормозят. Номер очень маленький, только для двоих. Пару раз отключали воду. Уборка номеров очень средняя, песок на полу иногда оставался. Но полотенца меняли и то радует.

Пляж не убирали вообще, так что окурков было достаточно. Отдельная история с местными жителями

, которые приходили и ложились около моря, прямо перед зонтиками, вроде как их и не занимая. Администрация на это говорила, что сами зонтики они не занимают, а воздух у нас общий. Лестница, которая ведет на пляж, очень крутая и скользкая. С маленьким ребенком на руках не очень удобно. Да и пожилым людям тоже наверно. А их было очень много, даже с проблемами опорно-двигательного аппарата. Приезжают подлечиться - массажи, ванны. Вообще молодым, без детей, там делать нечего...очень скучно и вокруг либо бабушки, либо дети.

Окна выходили на сад, вернее на дорогу. Вид красивый, но очень шумно и днем ,и иногда ночью.Слышимость вообще 100 % -ная, слышно каждую хлопающую дверь и чихающего соседа.

Большой минус - ресторан. Очень похоже на пансионат советских времен. Завтрак вроде ничего, есть даже детская каша Hipp. Блины дождались только 2 раза. 4 блина готовились 30 минут. Супы были и на обед и на ужин, но какие. Я поначалу давала ребенку, но когда сама поела пару раз, то перестала. Суп из вчерашнего недоеденного мяса с овощами пережаренными на маргарине. Гарнир- либо порошковое пюре, либо рис-каша, который даже с ложки трудно снять, а о вкусных макаронах они вообще не слышали. Курица частенько была с запахом. Фрукты грязные. Посуда пару раз попадалась тоже. Официанты недоброжелательны, детский стульчик 3 раза просили принести. На ужин давали иногда то, что не съели на обед. Рыба только пару раз была вкусная, а так очень примитивная еда. Ребенка кормила банками, их там можно купить. Старшего было не оторвать от "соков", которые и не отстирываются и не отмываются от лица, так и ходил с усами.

ПЛЮСЫ....

Очень комфортный климат, нет жары, три раза был дождь.

Вечером есть где погулять, торговые ряды, магазины.

Хороший вход в море.

Зеленая территория.

Можно съездить в Варну погулять и зайти в Торговый Центр, типа нашей Меги. Вещи есть приличного качества по приемлемым ценам.

Несмотря на все вышеизложенные отрицательные мелочи , отдохнули хорошо и приехали довольные.

Добавлено 17.07.12 19:28 (2 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:44 03.09.13

В Болгарии пляжи не принадлежат отелям, пляж и спасательная служба городские. И местные жители имеют такое же право пользоваться пляжем как и отдыхающие, большой плюс этого отеля , то что здесь пляж как бы заканчивается и местные жители сюда приходят конечно, но гораздо меньше чем например у Азалии

23:46 03.09.13

И кстати чуть дальше от бассейна есть большой пандус, так что на пляж можно даже с коляской спуститься

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв