Регистрация: 15.07.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июне 2012
23.06.12 - 02.07.12

Наш чудесный отдых в Marlin inn

Мы были в этом отеле с 23 июня по 2 июля, трое взрослых и двое подростков.В Египте второй раз (2 года назад были в Hilton long beach resort), в том году были в Турции в 5*, а несколько лет назад посещали Испанию 3 раза. и все-таки больше возвращаться хочется именно в Египет.

Нам очень повезло, тк рейс в Египет нам перенесли на 2 часа раньше,а когда вылетали обратно, то на час задержали. Начитавшись отзывов про компанию "Северный ветер", мы очень боялись, что будут координальные переносы, но все прошло нормально. Прилетев мы быстренько заполнили все нужные бумажки и сели в наш автобус, до отеля ехать 10 мин, что очень удобно. Несмотря на то, что он находится недалеко, шума самолетов не слышно, но их часто можно видеть в течении дня. С нами вместе приехала куча народу, поэтому пришлось немного подождать, пока народ рассеется. Заполнив все бумажки, мы наконец-то подошли получить наши ключи. Номера дали в бунгало на 3ем этаже в самом крайнем корпусе. Когда мы туда пришли, египтянин возившийся с нашим багажом зашел в первый номер и стоял, пока ему не дали денег, дальше он ввез др. чемодан в след. номер и опять продолжал стоять, пришлось опять дать ему денег! (это нам очень не понравилось!!) осмотрев номер, мы были немного разочарованы, читали,конечно, что там мебель старая, но не думали,что настолько, особенно после новенького отеля в Турции! Как мы увидели, что в обоих номерах нет балкона, да и в одном из них не работала ручка от входной двери мы пришли в полное бешенство, уже проклинали ,что выбрали этот отель. Когда родители пошли на ресепшн, половина людей кто только заехал, также пришли менять свои номера! Опять подождав, мы заплатили 10 долларов и после этого нашлось много номеров, ктр нам сразу стали показывать. Мы остановили свой выбор на номерах в главном здании на 1ом этаже.Один номер был на троих, но кроватей только две и через пару минут нам принесли 3ю кровать, такую же как и стояли в номерах( ладно хоть не раскладушку). И, кстати,тот египтянин, когда перевез наши чемоданы опять в двух номерах не уходил пока не дали денег ( совсем уже наглость). На протяжении всего отдыха у нас хорошо убирали, кондиционер и сантехника работали исправно.

Что касается еды. Разнообразие действительно есть. Но,конечно, каждый день одни и те же продукты просто готовят по разному, в Турции и в Испании было точно так же. Поесть вкусно можно было всегда. Понравилось,что из фруктов,кроме апельсинов, арбуза и дынь, был еще и виноград.Салаты мы там не ели, опасались отравится, да и на вид они какие-то..а вот все остальное набирали всегда))) В др. рестораны надо было записываться заранее, и мы не успели никуда сходить. В обычном ресторане всегда был очень вкусный гуляш, и мяса хватало всем, даже нашему деду- мясоеду)) К сравнению,в Турции была одна баранина и курица, а тут и говядина, и рыба. В баре на пляже почти никогда не ели, тк наедались помимо него, но всегда брали мороженое! (в Турции его вообще не было)

Анимация!

Как я думала, после турецкой анимации меня ничем не удивишь, но как оказалось это было обманчивое мнение. Я очень заядлый любитель этих развлекалок, даже отель выбирала специально только по анимации. И не осталась разочарована!

Впервые я увидела, что анимация проводит не только игры ( боча,дарст, водные игры) и водную гимнастику, но и латинские танцы, танец живота, степ аэробику,гимнастику, ктр на пирсе! Каждый аниматор тут уникален,умеет делать разные вещи, а не просто проводить игры (как в Турции). Мы всегда ОЧЕНЬ ждали вечера,чтобы пойти на шоу или на конкурс!!Смеялись там до слез, ну и пусть что пошловато, зато очень смешно, я к этому нормально отношусь. В отеле всем запомнился наш с братом деда Валера)) Мы даже его в конкурсе послали участвовать ( мистер отеля), хотя по годам это совсем не для него, а для молодежи. ему 63) ну он остался доволен! На дискотеках всегда был народ, что очень радовало, тк опять в той же Турции было 3 человека..

На экскурсию остров Утопия ездили от фирмы парадайз! все надежно, можете смело ехать! в 2 раза дешевле ,чем у этого пегаса! Мы даже на встречу с ними не пошли!

Очень понравилось, что территория отеля небольшая, это,оказывается ОЧЕЕЕНЬ удобно! После того как в Hilton long beach нам пришлось много ходить туда сюда по жаре, мы решили больше никогда на большую территорию в Египет не ехать!

Пляж хороший, лежаков всегда хватало, хоть и в последнем ряду. Правда эти лежаки староваты, ну, ничего, мы уже не обращали на это внимания! ТОЛЬКО лучше не оставлять полотенца, когда уходишь на обед, у нас один раз так потерялись. Пришли, а полотенец нет. На ресепшн сказали больше не оставлять и выдали др. карточки, мы ничего не платили))

В общем, в этот отель, по моему мнению, стоит ехать только из-за анимации! Если Вы не участвуете и не любите эти шоу,то лучше подобрать что-то другое, поновее и получше!

В итоге, первое впечатление у нас сложилось ужасное, потом мы увидели анимацию -всю прелесть этого отеля и забыли обо всех его недостатках( больше всех не понравилось, что староват) и стали наслаждаться прекрасным морем и солнцем!

Теперь очень хотим поехать в марлин зимой!!! Обязательно туда вернемся!Отличный отдых за такую цену))

Спасибо еще раз анимации за прекрасный отдых!

Анимация

Добавлено 17.07.12 20:38 (5 215 символов в тексте)

16:17 18.07.12

пенсионеры и люди старши 45 ,не приезжайте в этот отель .... Не нужно портить отдых молодежи и себе!!!

21:17 18.07.12

Там если не готовы. И после 25, делать нечего.

09:55 19.07.12

Согласен!!!

07:35 04.10.12

Кто-то думает, что ему всегда будет 18? Мне 53 года, я уже 2 раза была в этом отеле, и поеду еще. Мне там очень нравится. И что? Правда, большую часть времени я провожу вне отеля, в основном на дайвинге. Но и в отеле мне очень комфортно. И кому это мешает?