Регистрация: 17.07.12
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

В Турцию на отдых с семьей и друзьями приезжаем 7 раз...

В Турцию на отдых с семьей и друзьями приезжаем 7 раз . Останавливались в хороших отелях,но всегда находились какие-то недостатки,которые немного портили впечатления об отеле. Приехав в Риксос Текирова с первого шага сталкиваешься с гостеприимством и доброжелательностью. Нас было 6 чел. Приехали в отель в 8-30 и уже первая семья заселилась через час, нас заселили через 2 часа ,последнюю пару-в 13-00, т.е. проблем с долгим ожиданием не было. Поселились в корпусе В,номера небольшие,но чистые и уютные. Я почитал отзывы предыдущих туристов по поводу шума ,если живешь на первом этаже -мы жили на первом -напротив площадки для аэробики-при закрытом балконе не слышно ничего,а балкон практически всегда закрыт для работы кондиционера. Далее,питание- разнообразие полное,всего попорбывать не успеваешь-меню огромное. Еда на все вкусы. Мясо-всякое и во всех видах-бифстроганов с подливой,гриль,парное,шашлык и т.д.,рыба-5-6 видов,птица. Салатов изобилие. Несколько раз были раки ,и ,кстати,сваренные оч.хорошо. Были королевские креветки. В общем-полно всего и все оч.вкусное,фруктов видов 7 и т.д. По напиткам отдельная тема. Всем понятно,что русский народ -ценитель спиртного,и я также люблю выпить что-либо хорошее и качественное. Практически во всех отелях,где мы раньше были, спиртное хоть в каких-то пропорциях,но разбавляли (за исключением раки). Здесь же об этом можно и не думать,все клаассное и вкусное . Виски -5 видов известных марок, водка 4 вида также известных брендов,и т.д. Вобщем- еда и питье-класс. Персонал и бармены вежливые и доброжелательные,уборка в номерах-ежедневная, пляж-ухоженный и чистый, анимация и шоу-программы -классные. Оч.хорошо,что дискотека расположена на улице,а не в здании,место расположения оч.живописное. Вобщем -все хорошо,оч. все понравилось !

Добавлено 17.07.12 21:29 (1 786 символов в тексте)

12:52 18.07.12

с гостеприимством и доброжелательностью ????? О Боже, Вы вообще в этом отеле были???? В этом отеле самый отвратительный персонал с невероятно хамским обмслуживанием! Все туристы в этом отеле ходят в ШОКЕ и хают персонал на чем свет стоит! Вам что заплатили за отзыв???? Номера ЧИСТЫЕ? КРЕВЕТКИ? РАКИ? Дорогое вино? Вы точно что-то перепутали! Я только прехала оттуда- Это самые отвратный отпуск в моей жизни!

15:50 18.07.12

Валентин , спасибо за отзыв.
maislinda, по поводу вашего комментария хочу выразить ТОЛЬКО СВОЮ точку зрения. Лично я доверяю по большей части отзывам с фотографиями, и как раз если смотреть фото туристов, то видно, что раки имеют месть быть))). Но и после этого я не берусь утверждать, что там есть, а чего нет, ибо смогу увидеть это, когда там буду; считаю ваш отзыв не ложным, а просто бездоказательным ( например, если человек говорит, что там грязные обшарпанные номера с клопами и тараканами, дак сфотографируй это и выложи), вот и все.

16:11 18.07.12

AnnaShar и друзья!
Не надо впадать в крайности, надо знать что с чем сравнивать!
Отель средний с массой недостатков (глвный из которых номерной фонд - это реальная проблема).
Туроператоры позиционируют его как делюксовую серию, но поверьте, он в лучшем случае тянет на среднию турецкую пятерку.

17:35 18.07.12

Я еще немного добавлю тогда по поводу номеров- да,отель не совсем современный,постройка не 21 века,но его можно сравнить как немного потерявшего лоск аристократа,ведь Риксос-есть Риксос,номер не совсем может быть и всем устраивающий, (у нас была небольшого размера туалетная комната),но что там делать ? Переночевать ну и может быть,днем отдохнуть,а так ведь все время проводишь вне номера. А в принципе-обычный стандартный номер. Я видел классные современные номера с подсветкой кровати,зеркальными окнами из ванной в комнату,классной стереосистемой,но невкусной едой и разбавленным спиртным )).Что нужно для отдыха ? У каждого свой взгляд на это. Если человек большую часть времени проводит в номере-да,может быть это не совсем то,но если просто весело отдохнуть,неплохо поесть и выпить-меня это устроило.

19:02 18.07.12

maislinda, а где Ваш отзыв об отеле.вы то когда там были?

14:38 20.07.12

Добрый день, Валентин!

Мы бы хотели поблагодарить Вас за оставленный комментарий.

Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенным отдыхом и надеемся, что Вы посетите нас вновь!

С уважением,

Все отзывы Valentin (8)