июле 2012
07.07.12 - 17.07.12

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ужас

в таком отеле не советую отдыхать. это просто кошмар а не отдых. еда ужасная,всё одно и тоже. приехали на 10 дней и все эти дни питадись гарнирами, а за мясом надо успеть прийти в ресторам первыми. намера грязные, заселяют ужасно,просто бред. приехали в отель в 8 утра по Турции и сидели на ресепшене до 2-х часов пока нам дадут номер.у них высиляют в 12:00. их не волнует во сколько у тебя рейс. нам ещё повезло, нас завбрали через 2 часа как высилили, а вот соседке нет. она сидела с 12 до 20 и не знала чем себя занять. весь отдых коту под хвост.обслуживание ужасное,пока 100 раз им не скажешь, не будут ничего делать. был такой случай, девушка выносила ребёнку 2 апельсина. официант выхватил их и начал проверять сумки. у всех был открыт рот на происходящее. пляж нормальный, но если рано не встал, лежак на пляже не получишь. уборка одно название. уборьщица пыль не вытирает, пастель поменяла за 10 дней 2 раза, толком не пылесосит. балкон реально маленький, только сушить купальники и полотенца. фотографии номеров сделаны не 7-ми этажного корпуса а с нового. так что на фото можете даже не смотреть. отель цениться как 5*, даже на 3* не тянет. в общем не советую.

Добавлено 18.07.12 10:35 (1 170 символов в тексте)

13:36 19.07.12

про заселение и выезд-вообще-то,это практически везде такие временные рамки. Заселение в 2, освобождение номеров - в 12. И это явно проблема туриста, что он взял себе билет на самолет в такое время. О том, чем человек будет заниматься оставшееся время -нужно было подумать заранее. Не заселили раньше-значит не повезло, кто-то же должен Вам их освободить!
Про вынос фруктов - верится с величайшим трудом! Мы сами после каждого обеда ато и завтрака выходили в апельсином\персиком в руке!
Только раз видела как немка выносила тарелку-доверху заложенную едой, ее остановили, позвали администратора и после разговора пропустили! Я так же не смогла прийти на один из ужинов, никто и слова не сказал по поводу того, что мне принесли в номер.
Про лежаки - на самой первой линии, согласна, после 10 сложно найти. И то - 1 вполне можно. А второй и третьей-не было проблемой ни разу.

22:18 22.07.12

Отзыв недостоверен. Про заселение все правильно написано в предыдущем комментарии. Про вынос фруктов - откровенная ложь. При мне остановили только одну даму с тарелкой фруктов и забрали только тарелку. Сами мы фрукты носили и никто слова не сказал. То, что маленький номер - видели глазки, что покупали, описания номеров есть на разных сайтах. Уборка слабовата, но постель меняют как везде. И вообще, оценка в отзыве выставлена необъективно и чисто на эмоциях.

14:06 25.07.12

Про вынос фруктов не ложь. Отдыхали с 12.07 по 22.07 сын в руке нес апельсинку, при выходе забрали. В дальнейшем не раз наблюдали такую же картину.

14:18 27.07.12

Еду,а фрукты это тоже еда,нигде не приветствуется выносить из ресторана.Можно положить в пакетик и никто не спросит,что ты там несешь.Мы так делали,потому что я ребенку сразу после еды не даю фрукты.Я отдыхала в отеле 3 недели,остались довольны,были минусы,но плюсов больше!!

15:52 28.07.12

Я согласна с Анатолием, отель УЖАСЕН и не стоит никаких денег, это мне еще надо приплатить, чтоб я туда может быть поехала!