Регистрация: 24.03.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Отдыхала с 15 по 29 июня 2012 года. Отель был выбран...

Отдыхала с 15 по 29 июня 2012 года. Отель был выбран как наиболее экономичный.

для двушки - очень даже неплохо!

В номере есть кондиционер, холодильник, телевизор (всего три российских канала - ОРТ и два эмигрантских: израильский и германский). На полу - ковровое покрытие, есть бассейн, правда мелкий.

Все две недели, что я там отдыхала, в отеле базировался "пионерский" лагерь. Дети - от 7 до 18 лет - из Молдавии, Белоруссии и России. Вели себя шумновато. Особенно после обеда (когда хотелось после пляжа поспать) их почему-то выводили плескаться в бассейне, а без визга это было невозможно. И вечером - до 11-ти, а то и до 12-ти часов была у них была дискотека. Очень громко играла музыка.

Детей кормили ужасно: на завтрак - гренка, 4 колечка огурца, джем. Или три кусочка брынзы, яблоко, джем... Что-то в таком роде очень скудное каждое утро.

Для туристов на завтрак накрывали шведский стол в отдельном зале (за перегородкой): два вида колбасы, два вида сыра, мюсли или корнфлекс, молоко, сосиски (не всегда), яйца, кисело мляко (типа йогурта), гренки, яблоки и апельсины, помидоры и огурцы. Набор всегда был стандартный, ни разу не поменялся. Нарезанные яблоки и апельсины, которые мы не съели накануне, выкладывали и на следующий день. Остальное, кажется, нарезали новое.

Иногда дети просачивались за перегородку и пытались с голодухи положить себе что-то с нашего шведского стола, но их тут же шугали кухонные работники )).

У меня был заказан полупансион. Но оказалось, что во всем отеле из туристов ужинать пожелала только я. Мне было сказано, что ужины готовят лишь в случае, если отдыхающих с полупансионом 15 и более человек, поэтому вернули деньги. Это случилось на третий день, когда я сказала, что питаться тем, чем кормят на ужин детей, не собираюсь. Попросили лишь написать расписку, что деньги получила и "претензий не имею".

От пляжа отель находится очень далеко, но зато у этого отеля есть бесплатные зонтики. С остальных туристов брали за зонтик каждй день по 6 левов, а мы только показывали карточку отеля.

Хочется отметить приятный персонал отеля. всегда улыбались, были очень терпеливы, отвечали подробно на все вопросы. У них, кстати, можно взять карту курорта.

В общем, если ваша цель - сэкономить, то в отель поехать можно (ни в коем случае не с полупансионом!), если цель - отдохнуть в тихом месте неподалеку от моря - берите другой отель.

Добавлено 18.07.12 15:10 (2 376 символов в тексте)
Все отзывы Аннета (3)