Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2011
28.09.11 - 08.10.11

попала я в отель случайно! я поехала отдыхать...

попала я в отель случайно! я поехала отдыхать с полугодовалым ребенком и с подругой,у который трехлетний ребенок, но они из другого города! т.к.мне отказались подобрать в москве совместный тур, выбирала она! подруга первый раз была за границей и сравнивать ей было не с чем! но я была далеко не первый раз и потому смогла оценить эту тройку более чем! по прилету, через 30 мин я была уже в отеле!!! с маленьким ребенком немаловажно))

где мне дадут номер,меня сильно не волновало, разместили быстро, плюс ко всему я попросила соседний номер для моей подруги (она прилетала тремя часами позже) и для моей сестры (она прилетала на следующий день). мне отзывчиво помогли...и когда автобус с прибывшими приехал, мне позвонили в номер и предупредили) мелочь,а приятно)

с уборкой проблем не возникало..просто в первый же день мы оставили чаевые! делали всяких лебедей,слоников и т.д.из полотенцев! но...НО...наглости у уборщиков предостаточно!!! мало того что они предлагали секс мне и моей подруге, так один из них узрел мой телефон, и весь отдых приставал ко мне,уговаривая поменяться с ним на его телефон! я дама в принципе вежливая, матом не посылала, но сказала, что не буду! на что он мне ответил, что он тут убирает часто и что может незаметно его забрать!!!!!!!!!!! наверно это было критической точкой..я обратилась на ресепшен, они сказали, что предпримут меры!!! просто как правило за этим у них следует увольнение...но тут этот уборщик потом ко мне побегал и извинялся..мол,все будет в порядке!

питание..было достаточно простое, слава богу, ни разу не травились! взрослому было что выбрать, а вот моя дочь еще питалась материнским молоком, так что для меня выбор отеля за такие деньги был неплохим! вот ребенок моей подруги плохо там ела..точней совсем почти не ела! ( сладкое разбирали за 5 минут..фрукты так себе..!

море было недалеко..правда чтоб лечь на шезлонг, надо было приходить до 8 утра)))

кому место проживания не принципиально, то отель не плох! чисто, уютно, вай-фай...вот правда анимации не было...но это же тройка)

Добавлено 18.07.12 16:54 (2 041 символов в тексте)

19:07 18.07.12

анимация по четвергам)

23:30 06.11.12

wifeTarkana-какая там анимация?? по четвергам концерт заезженый для пенсионеров)