апреле 2012
04.04.12 - 17.04.12

1.3

Испорченный отдых

Считаю обязательным оставить тут свой отзыв о так называемом "отдыхе" в этом гадюшнике.Очень сомневались в правильности выбора и перед поездкой я связался по электронке с пишущей лестные отзывы ,как позже выяснилось подсадная утка в разных лицах -русская девица сожительница хозяина этого гнуснейшего отеля.Я не мог себе представить ,что подобие бомжатника можно назвать гостинницей.Оказывается в Индии можно. Как мы не пытались поменять это убожество гиды все только обещали ,а мы готовы были спать в палатке на улице лишь бы не в духоте с комарами и ящерицами на грязных желтых мерзких простынях в этом гадюшнике под названием БИЧ КЛАССИК ..........Избегайте нашей участи ,не купитесь на льстивые лживые отзывы.Все проклянете.

Добавлено 18.07.12 20:09 (728 символов в тексте)

15:44 07.11.12

Это Индия, Северный Гоа. Для комфортных условий нужно выбирать южный Гоа или другую страну. Очень жаль, что такие негативные отзывы. Я в этом отеле не была ни разу, но могу точно сказать, что он в 100 раз лучше отелей в Мумбаи или Коччи. Не расстраивайтесь

21:51 18.11.12

Есть стойкое ощущение, что либо товарищ приехал не туда куда хотел, либо сам является подсадной уткой. Не пугайте зря людей, они не в отель отдыхать едут, а в Индию.

12:24 13.01.13

Есть же различные товарищи, которые едут в северный Гоа и сидят в отеле весь отпуск по принципу Турции)))))