Регистрация: 19.07.12
Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
июле 2012
07.07.12 - 17.07.12

Ла перла!?.... Это отель, который тянет всего лишь на две...

Ла перла!?.... Это отель, который тянет всего лишь на две звезды!!!!!! Единственный его плюс-это близкое расположение к морю! Когда мы приехали, мы были просто в шоке!!! Отдыхали в Турции не один раз, но в такую засаду попали впервые!!!!! Нам впервые хотелость по-скорее уехать домой!! А теперь по-порядку:

1. В холле отеля на первом этаже стоят старые, старые вогоревшие искусственные цветы и такие же старые картины, а в баре стоят пустые бутылки из под элитных напитков о которых вам там прийдется только мечтать!!!!! Пить вы там будите воду эфес с привкусом пива, разбавленное теплое вино и джин и водку, местного производства от которых на утро ваша голова будет казаться квадратной!!!

2. По приезду вас поселят в номер эконом-класса, может быть без окон в полуподвале или маленьким окошком у потолка, там есть и такие.... И только потом, когда вы на рисепшене дадите доллары или русскую водку (которой возмите и обязательно, это валюта лучше чем доллар!), то тогда есть вероятность того что вас переселят. И обязательно смотрите какой тип номера написан в вашем ваучере-это ваш главный аргумент! В номере может быть сломана дверь, конализация оставляет желать лучшего, полотенца рваные, в номере убераются не каждый день, у нас за десять дней черыре раза ломался кондер и глючила электрика.

3. Территория отеля очень маленька, музыка всегда играет однообразная, развлечений нет никаких, скукота развлекали себя экскурссиями из агенства через дорогу, Борис и Захар - молодцы, мы посетили 6 экскурссий, они нам сделали очень хорошую скидку! Спасибо им большое! Аниматоры не аниматоры, сами по-себе прыгают по сцене и сами себя развлекают, если проводят мироприятие то это такая ерунда с устаревшими конкурсами, полный премитивизм!!!!!

4. Ну а теперь об одном из важных моментов.... ЕДА! Ну всем конечно известно, что в Турции нет нормальной колбасы... там она соевая и красная от красителей. От еды практически несло кислятеной, дыню давали обсалютно не слаткую, как мыло. Если на ужин подавали жаренную селедку на гриле, то на следуещее утро эта же селедка была уже вкляре. Варили какой-то непонятный мятный суп, а однажды было смешное и противное подобие на борщ с капустой, картошкой и спагетти(странно неправда ли?) Если подавали котлетки, то они были замороженными полуфабрикатами, куриные шашлычки жарили на бараньем жиру! Выживет тот кто сможет 10 дней есть макороны, они там каждый день на обед и на ужин! Завтрак вообще вешь отдельная.... приходишь, смотришь на все и понимаешь, что кушать просто нечего кроме чая и очень приторных всегда одинаковых сладостей!!!!!!! Между приемами пищи ничего не жарили и не подавали. Что бы сесть за стол в начале обеда, ужина нужно было приходить минут за 20 чтобы занять место и нормально посидеть. напитки всегда брали сами в баре их разливали в пластиковые стаканчики, все соки это такая вешь, как раньше был всем известный Юпи, разводимый порошок. Питьевая вода в боллерах стоит в трех местах в отеле и всегда теплая, теплая. С 4 до 5 пекут не плохие лепешки, но за ними очередь и когда они готовы то пекарь на турецком языке подзывает своих и все лепешки практически уходят им. Скатерти на столах выгоревшие прожженные, мятые и грязные такое впечатление, что их привезли из отеля высшего класса на донашивание.

За такие же деньги вы сможете отдохнуть в более лучшем отеле!!! Я буду очень рад если мой отзыв поможет кому-нибудь в выборе отеля! Я никогда не пососетую своим друзьям или знакомым туда ехать!!

P.S. Ни в коем случае не ходите в хамам в отеле там воняет плесенью и все в грибке и не покупайтесь на то что там есть маленький крытый бассейн, идите в Борису в агенство СЕРКОН, который отправит вас за 15 долларов в классный хамма, куда ехать три минуты и вы будете лежать среди апельсиновых деревьев на свежем воздухе и купаться в прекрасном бассейне.

Добавлено 18.07.12 22:10 (3 822 символов в тексте)

09:23 19.07.12

Дмитрий, открывайте свой отель, чтобы там было все супер!!А главное, чтобы там была колбаса!!!!!!!

А лепешки я ела каждый день и всегда хватало....никто своим не раздавал!!!!
На обед и ужин я не прибегала за 30 минут и всегда хватало место!!!

09:44 19.07.12

такое ощущение что вы уважаемый турист ездили сантехнику снимать)ахах

13:23 19.07.12

Дмитрий, спасибо за отзыв, важно, конечно, любое мнение.....

Один только вопрос у меня, Вы пишите ///"За такие же деньги вы сможете отдохнуть в более лучшем отеле!!!"///

Плиз, назовите мне этот "лучший", я реально его искала и не нашла за сумму ЛаПерлы.
Вторую линию не рассматриваем даже как вариант)

13:37 19.07.12

Релакс отель в Алании(в этом году по другому называется) тоже 4-е звезды,ездил туда в 2010г.за 40т.р.на восемь дней,это небо и земля.

15:10 19.07.12

AQWA19. Регина вы наверное первый раз побывали в турции,как может понравится то все невкусное и невсегда свежее чем нас кормили,например жеренная селедка от которой воняло на всей территории нашей столовой, когда ее жарили,недоели селедку или макароны с ужина, не беда доедим их в салатах утром,а какие скатерти были на наших столах всегда мятые и местами дырявые от табачного пепла,или вино вам пришлось по вкусу из большой коробки, которое всегда очень теплое и разбавленное и наливается в пластиковые стаканы(стеклянные изредка и то только под джин) ,хотите прохладное вино, вам лед добавят обалденный вкус,нет вам наверное пиво понравилось тоже в маленьких стаканчиках налитых на половину, полутеплое и тоже по вкусу немного с водой,я первый раз видел чтобы обыватели отеля в турции вино и пиво покупали в местных лавках,потому что от отельного пойла изжога и много других непонятных ощущений,а какие анимации и какая музыка,аниматоры сами себя веселят и музыку слушают какая им нравится,мне кажется вам понравился крытый бассейн(второй) который неработает и вода в нем зеленая(сломалось что-то не чиститься),а где баня хамам там плесенью воняет.Вы Регина наверное неприхотливы или привыкли к такому быту или это я наверное слишком вредный и предирчивый.На мой взгляд у Лаперлы один плюс это море рядом.

Читать полност

15:29 19.07.12

я правда совершенно неприхотлива.., я первый раз в Турции...мне вообще важно общение и люди рядом!!вот от этого складывается мое впечатление...и я просто отдыхать ехала, а не искать изъяны) Я написала не чтобы ругаться!

16:35 19.07.12

и мы ехали отдыхать и были шакированы,желаю тебе следующий раз попасть в более хороший отель,где ты и правду удидешь такие шоу,такие анимации,где весь отель принемает участие,и дискотека танцуют от мало и до велика пока не упадут.

18:50 19.07.12

А я и не ругаюсь,просто до сих пор не отойду от впечатлений.

21:33 26.07.12

ДОРОГОЙ ДМИТРИЙ! И ВСЁ ВАМ ПЛОХО! ЗАЧЕМ ВЫ ЖИВЁТЕ? ТО ЧТО ВЫ ПЕРВЫЙ РАЗ В ТУРЦИИ Я НЕ СКОЛЬКО НЕ СОМНЕВАЮСЬ... Я БЫЛА В АЛАНИИ- ЭТО НЕ КРАСИВОЕ И ДОРОГОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА! А ПРИЕЗЖАТЬ НУЖНО НЕ ЖРАТЬ,ПРОСТИТЕ, А ЛЮБОВАТЬСЯ МОРЕМ!!! А КРАСНУЮ ИКРУ И КЕТУ Я ЕМ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОМА!!! ПОЭТОМУ МОЙ ВАМ СОВЕТ- НЕ ЭКОНОМТЕ ДОМА НА ЖЕЛУДКЕ!!! И ИЩИТЕ ВО ВСЁМ ПОЗИТИВ!!!

11:08 27.07.12

а еще Алания - это километров 200 от аэропорта, очень на любителя...

17:18 28.07.12

Если вы привыкли отдыхать в ГАДЮШНИКЕ и питаться всем тем невкусным и далеко не свежим,хотя о вкусах не спорят,и спать на рваных простынях в грязном номере, то лаперла это то что вам нужно,а насчет моря я с вами согласен оно и правду красивое,только на море 24 часа не вроводят, другой антураж тоже важен.

18:30 29.07.12

Дмитрий! Вы меня извините, но я за ") дней которые отдыхала последний раз не видела ни одной рваной простыни!!! Это чистый гон- вы уже не знаете к чему придраться! Боже как Вам тяжело жить!!! Я думаю что слаще редьки Вы ничего не видели!!! Удачи Вам...

14:23 30.07.12

Сколько противоречивых мнений:) Кто-то в восторге, кто-то в ужасе...Мы с мужем отдыхали в мае. За 8 ночей отдали 35 тыс. руб. и за эти деньги мы не ожидали и не могли ожидать сервиса уровня "Риксоса" или "Ритц Карлтон". И поэтому остались отдыхом в "Ла Перла" очень довольны.

11:39 31.07.12

Почему я раньше ваш отзыв не прочитала((((((( только вернулись, это пи-пи-пи какой то.........

15:20 11.08.12

Да, наверно, отдав 35 тысяч за 8 дней, можно остаться довольным... Мы заплатили гораздо больше, он этих денег не стоит. Дмитрий абсолютно прав в каждом комментарии.Надо же, какой позитивный у многих взгляд на жизнь, а чего на Дмитрия-то накинулись?! Будьте последовательны- улыбайтесь, господа.

22:17 27.08.12

Согласна отель ПОМОЙКА...очень жалею что поехали в него, в то время когда был выбор за теже деньги действительно стоящих отелей!

Все отзывы dmitrii_56 (1)