Регистрация: 19.06.12
июле 2012
07.07.12 - 18.07.12

Прекрасное море и пляж, спокойно и комфортно

Отель на твердую европейскую четверку, по меркам турляндии - на пятерку.

Номера: у нас был бунгало с видом на море. Номер около 30 м2, большая кровать двуспальная с удобным матрасом, белоснежное белье, а также кровать для ребенка (9 лет) - половина от двуспальной кровати. Маленький холодильник без морозильника, сейф бесплатный, телевизор филипс обычный с одним российским каналом (смотрели вечером полчаса перед ужином), вместительный гардеробный шкаф, веранда со столиком и тремя плетеными креслами.

Питание ALL INCLUSIVE: мы к питанию не привередливы, но за 12 дней пребывания надоело однообразие. Практически 75% блюд изо дня в день одни и те же. Морепродукты были за все время один раз - осьминоги и кальмары на гриле отмоченные и не прожаренные (лично мое мнение), также были мидии с макаронами и креветки с макаронами. Фрукты - объедались вкусными арбузами, были киви, яблоки, персики, нектарины, груши, дыни. САМОЕ ГЛАВНОЕ - вся ЕДА СВЕЖАЯ, нет никакого кислячего запаха как в турляндии и Египте. Из спиртного - пиво на обед и ужин (наливаешь сам), приличное вино 7 видов (3 сухих белый, 2 сухих красных, 2 сухих розовых) бутылочках по 375 мл берешь сам из холодильника. Очень удобно и продуманно - чувствуешь себя свободным в выборе и никому не обязанным.

Персонал: приветливый, хорошо относится к русским. Выучите пожалуйста спасибо и пожалуйста по гречески - грекам будет приятно и к вам хорошее расположение.

Территория - большая, зеленая, красивый ландшафт, запахи цветов и деревьев.

Пляж - отдельный "РЕСПЕКТ И УВАЖУХА". Чистейшее море, песок, хороший заход и РАЙ для маленьких детей. Водорослей и медуз нет, только маленькие незаметные рыбки. Утром море спокойное и бодрящее, днем потеплее, а вечером после 17 часов волны и вода как парное молоко. Все прыгают на волнах, даже маленькие дети. Шезлонгов хватает на всех - занимать не надо. А вот у бассейнов - с шезлонгами напряженка, особенно по выходным при заезде греков. Бассейном пользовались только самым верхним с пресной водой и панорамным видом на море по вечерам перед ужином. Бассейнами с морской водой и двумя водными горками пользовался только наш сын 9 лет.

Важно - очень активное солнце, поэтому для защиты волос используйте профессиональные шампуни и увлажнители ( в номере есть шампунь и гель для душа - но мы пользовались своими), а для кожи крем с фактором 30 или 50 плюс после загара средство. Я бы сказал, что солнце более активное чем в Египте (не знаю чем это объясняется).

Развлечения - для детей не знаю - наш ребенок не пользовался анимацией, а для взрослых - только дискотеки в баре около пляжа по вечерам и то не каждый день. Есть программа по фитнесу. Нам анимация по барабану - мы сидели в баре, ходили вечером играть в теннис (бесплатно), гуляли, играли в бильярд (2 евро партия) в игровой комнате, где также есть игровые автоматы (0,5 Евро за игру).

Экскурсии от ТЕЗ Тур - это отдельная история. Гид у нас был Андрей - с плохой памятью, с минимальным словарным запасом, невнятно объясняющий субъект, который просто портит впечатление об отдыхе и вводит в заблуждение туристов. Прошу администрацию ТЕЗ ТУРА в случае ценности для вас вашего сотрудника Андрея, написать для него хотя бы нормальную приветственную речь с рассказом о Греции, подробную информацию об отеле, и самое главное об экскурсиях и дополнительных расходах туристов ОБЯЗАТЕЛЬНО (особенно для Экскурсии на Закинтос)

Отдых понравился, рекомендуем для семейного спокойного отдыха с детьми от 1 мес до 12 лет. Спасибо за отдых Греции и отдельное спасибо персоналу Грекотеля.

Добавлено 19.07.12 13:03 (3 543 символов в тексте)

20:36 31.07.12

Скажите в какой аэропорт вы прибыли и сколько по времени ехали до отеля?

Все отзывы DimaIra (2)