Регистрация: 18.01.11
июне 2012
10.06.12 - 21.06.12

июнь 2012. + Больше, но минусы тоже есть.

Отдыхал с семьёй в июне 2012 г. Поехали по этапно:

1. Трансфер: 5. Без проблем добрались где-то за час, после ночного перелёта дети выспались, брать индивидуальный трансфер не рекомендую.

2. Заселение: 4. к сожалению присутствует дискриминация по национальному признаку: нам сразу сказали что заселят не раньше 14:00, хотя прибыли мы около 11:00, зато евровиды в виде немецкого бургера размещают сразу. По составу отдыхающих могу точно сказать, что 50 % это местные турки, к ним тоже внимание повышенное, остальные всех поровну немцы, англичане, голландия, украина, и мы. Просто повезло быдла не было да и быть не могло за ту цену сколько стоила путёвка - быдляк зажмёт платить))).

3. Питание: 5+, есть всё даже придраться не к чему, фрукты любые кроме кокоса и ананаса))), на каждом углу приличное мороженое-дети были (а мне только это и надо) довольны. Обращаю внимание на детскую кухню: как всегда стандартно, НО, для самых маленьких есть отдельный стенд с детским питанием , правда платно, но дешевле чем у нас и видимо качественнее т.к. заметил как малышня ела с удовольствием эти пюрешки. Рестораны А-ля Кард рекомендую: Итальянский, Турецкий, Мексиканский и Рыбный - этот просто оставил самые приятные впечатления, взяли фирменную камбалу и не пожалели, дети которые к жареной рыбе равнодушны, нам с женой почти ни чего не оставили (сделана во фритюре пальчики оближешь), в Греческий лучше не ходить.

4.Сервис : 5. по приезду сломали колёсико у чемодана, после не продолжительной милой беседы, взяли на ремонт и через два дня вернули исправленным, на мой д.р. фрукты в номер - приятно, убирались каждый день и вовремя - 1$ всегда клал, мини бар каждый день.

Анимация: Каждый день около 17:00 какая-нибудь новинка на фут. поле - или шоу с ледяными фигурами или коктель программа. Вечером ди-джей иногда такое вытворял, что после просмотра на большом экране ЧМ-2012 появлялись силы. Детская анимация откровенно слабая, но мои уже выросли и горки ситуацию спасали.

Отель однозначно рекомендую, ни разу в жизни в одно и тоже место не возвращался, но здесь задумался.

Теперь о минусе: Отель практикует практику пансиона для местного населения: т.е. семьи турок могут приехать на день заплатить за пребывание и пользоваться услугами всего комплекса с 9:00 до 23:00, отсюда все проблемы- отель через-чур становиться переполненным. Пример: после дневного пекла прихожу на пирс на моём лежаке загорает милая турчанка, с женщиной выяснять отношение не в моём репертуаре, поднимаю своё полотенце и говорю, что это не хорошо и отхожу к оставшимся 2-м лежакам, она подскакивает и на хорошем английском объясняет, что каждый имеет право на место под солнцем, отвечаю, что моя семья 4-е человека, а я занимаю три лежака, не смотря на моё произношение она меня поняла извинилась и ушла. На следующий день ситуация повторилась только с турком, здесь я не церемонясь вежливо объяснил что он видно ошибся и ему надо уйти - проблема была решена за 30 секунд. В остальном только положительные эмоции. Всем удачи.

Добавлено 19.07.12 14:29 (3 019 символов в тексте)

14:58 19.07.12

У нас была похожая ситуация с лежаками на пирсе (один раз, правда),но только с английской семьей, причем глава турецкого семейства, отдыхающего рядом, увидев мое изумление,сам подошел к ним и вмиг исправил ситуацию, я даже не успела ничего сказать. Вот и так бывает.

Все отзывы Andrey (11)