Отзыв об отеле Triton Rooms Stalis (отель был переименован 01.12.17)
июле 2012
03.07.12 - 17.07.12

Отдых был отличный.

Прилетели в отель 3 го июля с моим молодым человечком. Заселились без проблем и сразу, да и собственно проблем немого возникнуть, хозяин отеля очень приветливый и весёлый человек. Правда было бы неплохо знать малёк инглиш, потому что он говорит на английском звать его Николас. В отеле есть wi-fi бесплатный, а кондиционер 6 евро за сутки. Отель семейный, но отлично подойдет для компании друзей, семейных пар. Номера отличные, чистые все как положено. Убирали каждый день кроме воскресения, отель по сути обслуживают 2 человека это хозяин отеля Николас и уборщица там они за повара, администратора..... и прочий персонал. Завтраки были однотипные. Насчёт экскурсий не советуем брать выходит дороговато, если есть права то берите смело машину, дороги отличные, города красивые нам машина на 3 дня обошлась 100 евро со страховкой шевроле матиз автомат. А так по всему Криту курсируют автобусы от Сталиды до Ираклиона стоит 3,70 евро с человека, до Херсонисоса 1.62 евро (примерно). Брали квадроцикл обошелся 50 евро за 3 дня. Вообщем без колес там делать нечего, становиться скучно. Обязательно советуем ближе к вечеру добраться да Хании там очень красиво. Отдых нам понравился отель класс езжайте не пожалейте.

Николас

Добавлено 19.07.12 15:21 (1 216 символов в тексте)