июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.3

Свежий отзыв 2012.

Всем привет! Отдыхали в июле 2012. Это уже писали в отзывах,но все же повторюсь,т.к это ВАЖНО!!Есть два отеля "cactus fleur beach"и "cactus fleur charm". Но они их позиционируют как один. Фото,представленные на этом сайте,смешанные.

"cactus fleur beach"- первая линия и все остальное,что написано в описании отеля на этой странице. И заявленные 4 звезды полностью соответствуют реальности. 99% отдыхающих-французы. вся анимация на французском.Убирают номера хорошо.Питание очень понравилось.Несмотря на то что достаточно много народа,место на пляже мы всегда могли найти. Лежаки и матрасы-бесплатно. Полотенца нужно брать за залог 5 евро.В номере сейф с ключом,который берется на ресепшен и стоит за одну неделю 10 евро. Никто из персонала по-русски ни одного слова не знает))) Мы жили в самом ближнем блоке к ночной анимации,но звукоизоляция достаточная,чтобы спать спокойно. Кондиционер работал хорошо. на территории 1 главный бассейн и 2 лужи маленькие. в одной,кажется,джакузи..

"cactus fleur charm" -находится через дорогу. Номера меньше и хуже. 4х звезд там явно нет... Поэтому внимательно смотрите что написано в ваучерах. Большую часть еды приносят из первого отеля. Здесь уже половина отдыхающих-русские=)) но персонал по-прежнему по-русски не говорит))Окна на дорогу,где день и ночь носятся машины,не соблюдая вообще никакие правила. Ни пешеходных дорожек,ни перехода нет!!

Мы приехали с ваучерами в "cactus fleur beach",но когда нас гид привела не ресепшен,оказалось,что мы каким-то чудесным образом числимся на заселение в "cactus fleur charm" . Очень долго мы пытались решить эту проблему,но администратор на отрез отказывался нас заселять. в итоге мы часов 5 ходили от одного отеля к другому,пытаясь выбить купленное нами место в отеле с первой линией. Это долгая история. Мы так поняли,что это "ошибка"(преднамеренная скорее всего) встречающей стороны. В итоге,мы 2 дня пожили в "cactus fleur charm" и потом нас переселили в cactus fleur beach. Но этого пришлось добиваться....и 2 дня вести переговоры со встречающей стороной...После переселения начался не отдых-а сказка. т.е отель очень хороший,если бы нас так не всретили и не попытались бы обмануть. Отсюда и оценка отеля 1 в размещении. остальное все очень достойно.

вывод:будьте внимательны при заселении. если платили за первую линию-добивайтесь заселения именно в "cactus fleur beach". Если не будете возмущаться-так запихнут вас в "cactus fleur charm" и будете вы ходить к морю через ужасную дорогу и спускаться еще с горки к пляжу.

Хорошего отдыха!!!!!

P.S. При заселении в холодильнике стоит бутылка воды и на стле вино. В это трудно поверить,но это у них называется МИНИ БАР!!! за который при выселении требуют 11 евро. Заранее не предупреждают. и цен нигде не висит,как должно быть в мини баре!!=)

ресторан и бассейн

номер

Добавлено 19.07.12 18:49 (2 796 символов в тексте)

18:25 07.08.12

Отдыхала в отеле первой линии ровно год назад. Не было никаких нареканий ни с заселением (никто нас не пытался впихнуть в отель второй линии), ни с какими-то дополнительными оплатами! Скажу больше, пляжные полотенца были задекларированы нашим тур.бюро как подарок постояльцам отеля, т.е. все туристы получили новенькие полотенца в первый день и могли их ЗАБРАТЬ с собой при выезде!! Я проверяла эту инфо на ресепшене и мне это подтвердили! Никакого залога никто от нас не требовал. Про бутылку вина и воду так же, никаких 11 евро никто из нас не платил при выезде! Воду мы пили, и нам каждый день приносили очередную бутылку. Вина, правда, мы не выпили, т.к. в ресторане его было залейся, просто забрали домой на память.

12:25 04.08.16

спасибо , за комментарий